Потеря приёмных родителей

Ты:Хокаге сама,я слышала,разговор странных людей,они сказали что я на мою семью сегодня нападут.
Х:Хмм...скорее всего ты перепутала,или у тебя голюцынацыи,поскольку у нас в деревне на данный момент небыло замеченно страных или подозрительных людей Хиаши,иди домой и хорошенько выспись тебе завтро на задание идти.
Ты только злобно посмотрела на Хокаге и ушла.
_____________________________________________________________________
Ты долго не хотела идти домой,вдруг ты услышала большой взрыв и сразу вспомнила о том разговоре двух людей,Ты побежала домой,но от него ничего неосталось.Ты увидела своих (приёмных) родителей,полу мёртвыми,и уже почти ушедших противников,которыес каждой секундой удалялись в лес,ты слегка запомнила его внешность,но тебе было не доэтого,ты подошла к родителям,и мама тебе прошептала тихим голосом.
Мама:Хиаши-она ели протянула тебе свою руку-ты была всегда единственной и неповторимой,но ты не моя дочь ,я тебя приютила_она начала кашлять-ты насамом делеиз клана х...-кровь пошла из её рта и она уже больше ниговорила ни слова.Ты начала рыдать,тут появились ниндзя с хокаге.
Ты:я же вам говорила что они убьют мою семью,я же говорила,а ты старик не поверил,ты даше пальцем не пошевельнул.Я осталась одна из-за тебя.И ещё из-за одной змеюки,вы виноваты,вы все.
И ты убежала.Ты долго блуждала по лесу,и думала слова твей умершей семьи.
"ни погибли,всё из-за этого ничтожного мира,из-за этой змеи и того очкарика,я обязательно их убью".Месть с каждой минутой пробуждалась в тебе."Значит я насамом деле из клана Хьюга как говорил тот очкарик,и пыталась сказать моя мама ,но на самом деле не мама".
Ты незнала куда идти ты переночивала на улице под деревом.На утро ты проснулась,в какой-то комнате.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››