Тодже вечер

Огромный особняк на окраине города кажится спит, но в одном окне горит свет, это кабинет, глава семьи сидит в кресле за столом и изучает какие-то документы но его прерывает стук в дверь.
Гла: Войдите – он отложил в сторону документ и осмотрел вошетших – это были трое парней
Гла: Ну, как всё прошло? Где девочки? Ммм? – спрашивал он с нетерпением и после он уже сказал кому адрисовывались эти вопросы – Ну, Марк? Я не люблю ждать.
Мар: Всё прошло хорошо. Они сразу поверили что мы их новые соперники и даже не стали придираться, но у меня есть подозрения что некоторые из них что-то заподозрили. Миледи пошли принять душ и переодеться, по их словам они все выглядят как %?:%?. Миледи блестяще сыграли свои роли и держались максимально «природно», мисс Тагира очаровала всех, а мисс Годфруа продемонстрировала свои навыки. Думаю, что мы сможем решить проблему вашего партнёра даже быстрее чем необходимо – при этом когда Марк говорил, он стоял по стойке смирно и остальные парни тоже.
Гла: Отлично… - он не договорил потому что в кабинет с громким стуком вошли наши недавние стервочки.
Ого: Отец, может не надо мне себя так вести?! – сразу захныкала Огонёк – Мне от самой себя противно становиться.
Гла: Ничего не поделаешь. Так, насколько я понял ты, Тагира, проявила себя на вышем уровне. Собственно, что и следовало ожидать от лудшей ученицы Голивуда – он игриво подмигнул девушке – А ты, Годфруа, уже успела кого-то побить. Я надеюсь что только побить – при последних словах Годфруа опять мило но угрожающе улыбнулась – И как себя проявила моя доченька? – обратился Глава к Волчице – Надеюсь и ты была не промах или ты что-то задумала, Тереса? – Тереса плотоядно улыбнулась.
Тер: Я решила побереч силы на завтра. Они его не забудут – освещение было плохим, горела только настольная лампа на столе, поэтому складывалось впечитление что глаза девушки стали похожими на глаза волка.

На следующее утро.
На стоянке возле самого элитного колледжа Токио Саншибаки (голову Автора не видели?)стоит целая толпа девушек. Все они ждут опридилёных парней и вот из-за угла, начали выежать разные машины. Препорковавшись из них начали выходить парни, все они были очень красивыми и казалось что не одна девушка не устоит перед ними.
Это были самые популярные парни в колледже:
Учиха ИтачиОн был из второго курса Финансов
Он был из второго курса Финансов
И их двоюродный брат Учиха Мадара из 3 курса Права.
Его лудший друг Пейн Нагато со своей девушкой Конан, они с Итачи однокурсники.
И остальные оспальные (сорик, мне тут ещо про многих писать нужно)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››