...

И вот наступил следующий день. День вашей миссии. Ты проснулась, умылась, оделась, взяла все не обходимое. Убедившись в том, что ты нечего не забыла, ты подошла к двери и вот ты ее уже открываешь, а там стоит Хидан.
-Эм..доброе утро- ты все еще помнила, что вчера он тебя поцеловал, но взяв себя в руки, ты делала вид, что все как обычно. Тут ты вспомнила, что кое-что забыла добавить к этой фразе- ваша божественность.
-Доброе утро малыш- он мило улыбнулся, ты разозлилась.- похоже я выигрываю.- теперь уже была ухмылка.
-Да тебе кажется- ты толкнула его, но не сильно, так чтобы он отошел. –Нам пора- ты пошла вперед, он же пошел за тобой.

Спустя время вы уже были в нужной деревне. Сейчас вы шли по улицам. Миссия была легкой, но время на нее потребуется, первое- дождаться, когда прибудет цель, второе- выбрать нужный момент, третье- составить план, на все это нужно два- три дня.
-Он прибудет только ночью, что будем делать?- Хидан шел и смотрел прямо.
-Надо найти место, где можно отдохнуть.- Ты же шла и смотрела на небо.
-А разве ты не хочешь как обычная девушка с парнем погулять и повеселиться.- и опять его ухмылка заиграла на лице.
-Более тупого предложения от тебя я еще не слышала.- ты наклонила голову на бок и посмотрела на него с такой же ухмылкой.- Придется нам снять номер в какой нибудь гостинице.
-Видимо.- он снова стал серьезным.
Вы остановились в первой попавшейся гостинице, номеров практически не осталось, вам дали комнату с одной кроватью, что забавляло Хидана. Вы зашли в комнату, которую вам дали, она была обычной, одна кровать, как мы уже сказали, кресло, шкаф и стол, а еще там была ванна. Хидан сразу же приземлился на кресло, ты же упала на кровать и начала подтягиваться.
-Тебя разве не должно смущать, то что мы будем спать вместе?
-Она же двухместная, так что вполне нормально, но если ты начнешь лезть, то я начну сопротивляться.- ты перевернулась на бок в его сторону.
-А ты со мной справишься?- он улыбнулся.
-Куда я денусь.- ты тоже улыбнулась, но твоя улыбка была милой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››