4.1

С самого утра Драко Малфой готовился к тренировке. Звучит странно, правда, но на лице Драко появилась прежняя ухмылка и надменный взгляд, он стан самоуверенней. Вернулся тот самый самовлюбленный нарцисс, который был год назад. Малфой взъерошил свои волосы и, еще раз оценив свой вид в зеркале и улыбнувшись, вышел из своей комнаты. Слизеринцы бурно обсуждали грязнокрвок, поливая их грязью, Драко хотел присоединиться, но присутствие здесь Пенси Паркинсон отбило всякое желание обсудить новоприбывших грязнокровок.
- А что я мог сделать, она сама ко мне подошла! - Объяснял некий Блейз Забини одной из своих девушек, что Паркинсон вне конкуренции, то есть, она вообще не вариант. Затем чернокожий парень обернулся к Драко и, сжав зубы, спросил того, будет ли тренировка.
- Конечно, будет. Я обязательно приду на нее. - Сказал Драко, ухмыляясь.
- Взялся за ум? - С насмешкой в голосе спросил Забини, но взгляд Малфоя дал ему понять, что тот не прав.
- Теряю его. Так получилось, что я влюбился в совсем незнакомую личность. Возможно, она грязнокровка, но мне, честно, сейчас все равно. - Забини вытаращил глаза, словно перед ним Волдеморт целовался с Грейнджер. Ладно, это было бы слишком, но он был в шоке от сказанного Драко. - Я не шучу, сейчас я иду в Большой Зал, увижу, с какого она факультета и сразу же пойду на тренировку, там с ней и поговорю.
- Ты берешь пример с меня? Делаешь все быстро? - Самоуверенно сказал Блейз.
- Я не такой как ты абсолютно, в некоторых ситуациях я не настолько быстрый, как ты с той девчонкой.
- К примеру, работа мозга занимает у тебя много времени. - Поняв намек, Забини подколол своего друга, но...
- Потому что думать надо больше, чем делать, у тебя энергии не хватает. Ты - новогодняя хлопушка. Празднично, но раз. Скажи, что не так... - Съязвил Малфой и пошел быстрее, дабы не опоздать на поле квиддича.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››