Почему я боюсь его!...

Я шла по красивой, залитой солнцем поляне и собирала цветы, рядом со мной бегало два мальчика. Один брюнет с красивыми голубыми глазами, а другой блондин с пронзительными серыми глазами. Брюнета я узнала сразу – Алистор Уэлсон, мой друг детства, который навсегда и останется в детстве. Внезапно краски сменились, и мы оказались на детской площадке, которую я так не хотела узнавать, но она все стояла перед глазами.
- Триш, смотри это подсолнух! – закричал Ал, и я обернулась, в моем сознании сразу же возникли ужасные сцены, я помнила этот момент, но хотела забыть.
Я подошла к мальчику и взяв подсолнух улыбнулась ему и взяла подсолнух. И тут в груди у меня что – то сжалось и стало ужасно печально на душе. К нам подбежал маленький мальчик – Драко Малфой и оттолкнул Ала, забрав у меня подсолнух, он выкинул его и потащил меня за руку, я начала вырываться, но все было бесполезно.
- Драко отпусти Триш! – закричал Ал и направил палочку на мальчика, я непроизвольно вскрикнула в предвкушении чего – то ужасного и попыталась забрать у Ала палочку. Тот лишь оттолкнул меня и я упала. - Как ты можешь так поступать?! – закричал Драко и поднял на него свою палочку. Я запаниковала и, встав с земли, попыталась разнять их, но я была слишком мала для этого и поэтому они снова оттолкнули меня. - Забвение! – выкрикнули они одновременно, и свет из их палочек столкнулся друг с другом в поединке, я зажмурилась всего лишь на мнгновенье, а потом широко расскрыла глаза. Алистор лежал на земле без сознания, а Драко около качели, он отчасти был в сознании, если это так можно назвать. Через несколько минут прибежала моя мать, тетя Нарцисса и тетя Литисия, они подбежали сначала к приходящему в себя Драко, потом тетя Литисия подошла к Алистору и начала трясти его и звать, он очнулся, его глаза были стеклянными, и мне стало не по себе. - Вы кто? – спросил Алистор…
- Триш! – кричал кто – то издалека, яоткрыла глаза и увидела Бет.
- Бет? – спросила я и осмотрелась вокруг, все включая Лукаса присутствовали сдесь, они сидели и перешептывались, но когда увидели то, что я пришла в себя то сразу же обратили на меня внимание – Что ты сдесь делаешь Лукас?
- Девочки помогли подняться, и я пришел, чтобы увидеть тебя, ты так кричала – сморщился он, видимо это было слишком сильным шоком для него, ведь он раньше никогда не видел, чтобы я была в таком состоянии.
- Сейчас не об этом! – прогремел звонкий голос Джейн – Тебе опять приснился тот кошсар? – спросила она.
- Да, снова Драко забрал память Алистора – ответила я садясь на кровать и потирая лоб, мне снилось это не в первый раз поэтому я спокойно рассуждала сейчас, после того случая мама и папа стали Творцами жизни, а родители Драко Пожирателями смерти. С тех самых пор и до церимонии поступлния мы с ним не виделись, но он ничуть не изменился.
- Не волнуйся, я слышала в больнице о нем хорошо заботяттся, правда он еще ничего не вспомнил, поэтому о его состоянии трудно судить – произнесла Эльза и после этих слов сразу же замолчала. Я знала, она боится взбудоражить мои воспоминания, которые я всеми силами пытаюсь скрыть в недрах сознания.
- Спасибо, Эльза – поблагодарила я ее, и на душе стало спокойней – Думаю мне пора поменять свое отношение к жизни! – заявила я.
- Что ты имеешь в виду? – обеспокоенно спросил Лукас, я знала, ему эта затея не понравится и все же я подкмала, что он имеет право знать.
- Я хочу стать принцессой Гриффиндора! – заявила я и обвела всех испытывающим взглядом – Вы мне поможете?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››