Заголовок

Надо бежать. Вперёд. Не останавливаться. Дыхание давно сбилось, сердце быстро колотится. Я не знаю, где моя волшебная палочка, но мне нужно бежать. Зачем? От этого зависит моя жизнь.
Я бегу по тёмным коридорам. Обои слезли уже лет двадцать назад, стены покрыты тёмно-зелёной плесенью. Кругом темнота. Лишь изредка тусклые лампочки освещают мой путь. Дверь. Огромная чёрная дверь с кольцевой ручкой. Я открываю её и попадаю в бальный зал.
- Беги, беги! - где-то там, в коридорах, которые я уже пробежала, кричит, хохочет своим злобным бешеным голосом и пытается меня догнать самая ужасная ведьма в мире. Мне надо бежать дальше. Я замечаю маленькую деревянную дверь в дальнем углу зала. Быстрее! Открыв дверь я оказываюсь в маленькой комнате. Света нет, лишь одно огромное окно, на котором висят подранные занавески, освещает комнату. Пол деревянный, с потолка капает вода. За окном бьёт ливень, гром, молния. Полный набор. Прямо у противоположной стенки стоит кресло-качалка, а на нём кто-то сидит. Нужно отсюда уходить. Я разворачиваюсь, но той двери уже нет. Гром, молния. Всё засветилось, загремело. Миг, и уже сама Беллатриса Лестрейндж сидит в кресле и своими огромными бешеными глазами смотрит на меня. Её взгляд сосредоточен на мне. В руке ведьма держит волшебную палочку, проводя по ней своим длинным чёрным ногтем.
- Попалась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››