Разбор полётов...

В этот последний день лета Мег спала так, что пулемётом не разбудишь и про разговор с Заком благополучно забыла. Хорошее аниме, удобная и мягкая постель сделали своё дело. Она спала бы так часов до 12, если не больше, но…разбудил её не просто стук в дверь, а грохот со словами: «Хватит спать! Тебе ещё завтрак готовить, а ну быстро подъём!» - голос был не из приятных, и девушка сразу узнала Нейта, кто ещё это мог быть. Минут 5 ещё полежав, Меган всё-таки решила встать, ну не могла она прогулять школу пусть даже чужую. Как зомби она дошла до ванной, сделала всё что нужно и начала думать, что одеть на 1 сентября. Немного поразмыслив, надела чёрное платье, пиджак (утром должно быть прохладно), туфли и сумку под цвет (насколько она знала, формы в школе не было).
Ещё, конечно, сонная Мег вышла из комнаты и не торопясь и не о чем ни задумываясь, пошла на кухню попить чайку. Войдя туда, она увидела сидящих парней, они явно чего-то ждали, а Меган упорно не понимала чего. «Привет», - вяло и тихо произнесла девушка, вообще по утрам она была мало разговорчива. «Какой привет ты готовить будешь, нам через пять минут надо входить, а то опоздаем…» - нервно говорил Нейт. Все остальные же, вроде, спокойно сидели и ждали.
- Ну, чего ты пристал к ней с самого утра, - укорял Зак Нейта, - как спалось на новом месте? Жених приснился? – необычайно бодро для утра говорил Закари. Пока оба парня ждали от неё ответа, девушка спокойненько заварила себе чайку со вкусом сливочной карамели и вдыхала пары. Она была, как будто в вакууме ничего не слышу, никого не вижу. Когда Мег немного проснулась от горячего чая и подняла голову, то увидела четыре пары глаз устремлённых на неё и ждавших чего-то. «Что?» - непонимающе спросила она сразу всех. В ответ девушка лишь услышала громкий выдох от всех парней. Ей сразу показалось, что кто-то рассказал шутку и только она, как самая недалёкая ничего не поняла.
- О, я вспомнила завтрак, да? – неожиданно для всех сказала Мег
- Да, да, да
- Да, ты сделаешь нам завтрак? - слышала Меган от всех парней сразу
- Нет, - коротко и сухо ответила она, - может я вчера и сделала ужин, но я не давала вам повода думать, что такое может повториться.
И не спеша она пошла к входной двери. Парни были в шоке, да просто раздавлены, они были так воодушевлены, что вчера всё так удачно вышло, что повторить это им не составит труда, но не тут-то было.
- Ну, что может, вы всё-таки покажете мне, где школа, а? – сказала Мег, открывая дверь. Ребята гуськом вышли из дома, с унылыми лицами и пустыми животами. Меган же с видом победителя пошла следом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››