5 часть

Слава Богу, они меня не заметили, а то, опять бы попала под раздачу. Нет, я их не боюсь, просто мне надоели они.
Я зашла в класс, и увидела, как все девчонки класса избивают Наруто. Кстати, Наруто один из немногих, кто хотя бы иногда со мной общается. У него никогда не было родителей, да ещё и, никто не хотел с ним дружить. Он, конечно, странный паренёк, болтает, что в будущем станет величайшим хокаге из всех, но кто я такая, чтобы рушить мечты другого человека.
А, вернёмся к тому, что Наруто побили девочки. Саске сидел очень злой. Я подумала, что он злится на меня, за утренний подъём (вообще-то, мне показалось, что он понял мою шутку…). Сев за парту, как всегда, возле Саске, я его спросила:
Я: Что случилось? Ты, всё ещё злишься?
Саске: Ты, о чём?
Я: Утренний подъём! Проснись ты, наконец!
Саске: А я, и не сплю!
Я: Тогда, что случилось? Ты должен, хоть иногда улыбаться, а то девчонки перестанут любить – съязвила я. Он даже поперхнулся от сказанных мною слов.
Саске: Имей совесть, не доводи, мня, хотя бы ты. Если бы от меня что-то зависело, я бы не улыбался никогда, только бы избавится от них.
Я: И от меня, ты бы тоже избавился? – подойдя к нему, со спины, спросила я.
Он: Ну, я…
Я: Да, не нервничай ты так, а то ведёшь себя, как маленький ребёнок.
Все девочки, что находились в классе, и били до сих пор Наруто, резко обратили внимание на меня. Честно говоря, мне стало не по себе, от внимания стольких ненавидящих меня глаз. Я думала, что легче провалится сквозь землю, нежели оставаться в одном помещении со столькими сумасшедшими. Но мне повезло, в аудиторию зашёл Ирука-сенсей, и все расселись по своим местам. Я, естественно, села возле Саске. Слава Богу, хоть Наруто живым остался, после избиения, ему и так постоянно не везло. Конечно, если бы на меня не обращали внимания, я бы тоже злилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››