...

Утро. Спокойное раннее утро. Рин встает и идет в ванную. Так повторялось каждое утро. После принятия душа, девушка шла на кухню и завтракала. Но с утра пораньше ей почему-то не хотелось есть. Рин вышла из комнаты. Постояв немного в коридоре, девушка все-таки решила пойти на кухню. Снова сидеть весь день около озера ей не хотелось. На кухне никого не было, что очень порадовало девушку. Заварив себе чай, Рин села за стол и стала обдумывать, что ей делать дальше. «Интересно, я уже влюбила в себя Нагато? Если да, то мне это нравиться. Главное, надо дождаться, пока он сам признается мне в любви…» Отпив немного чая, девушка посмотрела на чаинки, которые плавали в ее чае. Рин слабо улыбнулась. Когда она жила у старушки, так научила ее гадать по чаинкам. Тогда Рин внимательно слушала старую женщину и запоминала, какие фигуры что обозначают. Но, прошло уже много времени, и Рин уже забыла половину того, что рассказывала старушка. Но все-таки девушка решила попробовать погадать. Через несколько минут девушка выпила почти весь чай, но оставила немного. Потом девушка начала рассматривать фигуру, которая сложилась из чаинок. Рин смогла разглядеть облако «Как я помню, облако означает трудности… Хах, я и так уже встретила трудность на своем пути! Мне приходится влюблять в себя своего же брата! А это для меня, по крайней мере, трудность» Рин посмотрела на чаинки под другим углом. Но все равно девушка видела только облако и ничего более «Одни трудности… Такое ощущение, что я ничего, кроме трудностей, не встречаю на своем пути… Эх, что за жизнь?» Вымыв за собой чашку, Рин вышла из кухни. Хорошо, что когда Рин шла обратно в комнату, никто по пути ей не попадался. Но как только она завернула за угол, она столкнулась с Пейном.
- А вот и ты, Рин. Я тебя искал, - парень слабо улыбнулся.
- Что на этот раз? – Рин склонила голову на бок.
- Ты отправляешься на миссию.
- С кем?
- С Тоби и Дейдарой. Отправляетесь через час, - на эти слова Рин лишь кивнула и продолжила свой путь в комнату. Девушка была несказанно рада, что ее, наконец, отправляют на миссию. Ведь уже примерно неделю она не ходила на миссии, так как Пейн всегда находил повод для того, чтобы девушка осталась в логове. Или, как он говорит, все миссии он уже распределил, или миссий вообще не было. Но Рин понимала, что Пейн просто не хочет отпускать ее от себя. Просто хочет иметь больше времени, чтобы поговорить с ней. Зайдя в комнату, девушка начала переодеваться и готовиться к миссии. После того, девушка подготовилась, она собиралась выйти из комнаты. Но, когда Рин хотела открыть дверь, кто-то толкнул дверь с другой стороны, от чего она открылась и ударила Рин по лбу. Девушка от удара пошатнулась и упала, держась за лоб. В комнату забежал Тоби, а в коридоре остался стоять Дейдара. Заметив, что девушка сидит на полу, держась за лоб, парень подошел и опустился перед ней.
- Все в порядке? – спросил блондин. Рин искоса посмотрела на парня.
- Нет! Если тебя со всей силы ударит по лбу дверь, посмотрим, все ли с тобой в порядке будет! – Рин простонала от вспыхнувшей в голове боли.
- Тоби, ты идиот! – прикрикнул Дейдара на парня в оранжевой маске. Тот перестал рассматривать вещи в комнате, подошел и опустился рядом с Дейдарой.
- Тоби сделал что-то плохое? – удивленно произнес парень.
- Тоби, ты толкнул дверь так, что она ударила Рин по лбу, - блондин злобно посмотрел на Тоби.
- Но Тоби же не знал, что за дверью стоит Рин-семпай! – пролепетал Тоби.
- А тебя стучаться, что ли, не учили?! – теперь Рин злобно смотрела на парня. Собрав чакру в ладони, девушка приложила ее ко лбу. Ладонь засветилась зеленым свечением. Прошло несколько минут, и девушка убрала ладонь. Голова больше не болела. – Еще раз такое повториться, я задушу тебя голыми руками! – прошипела Рин и встала. – Ну, мы идем? – спросила девушка у блондина. Он кивнул и поднялся с колен. Через несколько минут троица уже была на улице. Дейдара сделал свою фирменную птицу и увеличил ее. Когда троица забралась на птицу, та взлетела в воздух. До этого девушка еще ни разу не летала на птицах, тем более ей не хотелось. Ей больше нравилось передвигаться по земле, чем по воздуху. Правда, бывают и такие случаи, когда нужно перейти по воздуху, но Рин не обращала на эти случаи внимания. Тем более, девушка еще ни разу не попадала в такие ситуации. Когда надо было куда-то перебрать именно по воздуху. Да и вид, открывающийся с высоты птичьего полета, никак не завораживал ее. У Рин было такое ощущение, что она уже видела весь этот пейзаж с такой высоты. Может быть, это было в одной из прошлых жизней Рин.
- Кстати, в чем же заключается миссия?
- Нам надо кое-кого поймать. А после миссии я найду Учиху Саске и убью его, - произнес Дейдара.
- За что ты его собираешься убивать?
- За то, что он убил Орочимару. А я сам хотел его убить! – Дейдара нахмурился.
- Хм… это твоя своеобразная месть? – Рин изогнула бровь.
- Да, - на эти слова Рин хмыкнула.
- Интересно, кто же из вас выиграет? Если что, то я ставлю на Саске, - Рин ухмыльнулась. На это Дейдара злобно на нее посмотрел. – Да я шучу! Мне совершенно нет дела до того, кто из вас выиграет, - Рин немного помолчала. – И когда отправитесь искать Саске, то высадите меня где-нибудь. Я вернусь в логово. А то скучно будет смотреть, как вы друг друга убиваете.
- Хорошо, - произнес Дейдара. Больше никто из них не заводил разговор.
------------------
Выполнив миссию и уйдя подальше от той деревни, в которой находилась цель, Рин разошлась с Тоби и Дейдарой. Они улетели на белой птице в направление леса, а Рин направилась обратно в логово. А до логова было несколько дней пути. Поэтому, чтобы сократить путь, Рин сложила печати и переместилась в деревню, которая была ближе к логову. Улицы деревни были украшены гирляндами, бумажными фонариками и другими праздничными украшениями «Интересно, а какой сегодня праздник-то?» Рин шла по улицам и смотрела по сторонам, замечая, что жители суетливо готовятся к празднику. К Рин подбежала какая-то девочка и всунула ей в руки букет полевых цветов, проговорила «С праздником» и побежала дальше по улице. Рин улыбнулась девочке вслед. Все-таки девушку иногда забавляли маленькие дети. Перейдя на другую улицу, Рин заметила, что на этой украшения все синего цвета, хотя на той, с которой она сейчас перешла, были красные «По ходу, здесь на каждой улице разного цвета крашения»
- Извините! – Рин повернулась на голос. К ней шел парень с серебристыми волосами, которые отливали голубоватым оттенком. В голубых глазах читалась доброта.
- Это вы мне? – спросила Рин. На что парень лишь кивнул и подошел к девушке ближе.
- Давно мы с тобой не виделись, Рин, - парень улыбнулся. А Рин несколько минут перебывала в замешательстве. Она не понимала, откуда парень ее знает.
- Мы разве знакомы? – спросила девушка. На это парень лишь еще шире улыбнулся.
- Я Хитоши. Мы были в одной команде, когда еще жили в деревне Дождя…, - и Рин вспомнила. Да, она помнила мальчика по имени Хитоши. Она с ним практически не общалась, но когда Рин было ужасно скучно, она обычно ходила к Хитоши, и они разговаривали на разные темы. Тогда было весело. А потом началась война, и Рин ушла из деревни. И больше она ничего о Хитоши не слышала.
- Да-да, помню. А что ты делаешь так далеко от деревни Дождя?
- Я ушел из деревни. После того, как закончилась война, там стало ужасно скучно. Вот я и начал путешествовать по деревням. На время остановился в этой деревне, а потом двинусь куда-нибудь еще… А где ты все это время была?
- Тоже путешествовала. А сейчас…, - Рин подошла к Хитоши поближе и шепнула ему на ухо. – А сейчас я состою в организации «Акацуки».
- Ну, может тебе повезло! – Хитоши улыбнулся. Рин даже немного удивило, что Хитоши совершенно нормально к этому отнесся. И это радовало девушку. – А что у тебя с глазами?
- Да так, обычная неприятность. Я просто могу убить человека одним взглядом, - Рин поджала губы.
- Вот как, - Хитоши немного помолчал. – Но, ты же можешь от этого избавиться?
- Я как раз над этим сейчас и работаю, - Рин слабо улыбнулась. Несколько минут молодые люди молчали.
- Можешь, мы проведем этот день вместе? Ну, просто побудем на празднике, расскажем друг другу о своей жизни и тому подобное.
- Я согласна, - Рин улыбнулась. Ничего же не случиться, если она вернется в логово на день позже. Хитоши на ответ Рин улыбнулся, и молодые люди двинулись дальше по улице.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››