...

- Значит, я пока ни с кем не буду в паре? Вот это мне нравиться! – Рин улыбнулась и кинула камешек в воду. Сейчас девушка стояла около озера, а недалеко от берега сидел Мадара.
- Да. Но чаще всего ты будешь со мной ходить на миссии.
- Почему это? – Рин обернулась и недовольным взглядом посмотрела на парня.
- Потому что я так хочу. И, тем более, что-то мне подсказывает, что за тобой нужно следить. А то, мало ли, предашь нас и сбежишь.
- Хах, насмешили, - Рин усмехнулась и повернулась обратно к озеру. Самой Рин не нравилось, что она будет ходить на миссии с Мадарой. Лучше бы ходила на мисси одна. Но ведь от Мадары не отвяжешься. Теперь он будет преследовать Рин везде, где бы он только не была.
- Так что же ты замышляешь? Ты мне тогда говорила, что то, что ты замышляешь, меня не касается…
- Да, не касается. А замышляю я избавиться от этой порчи!
- От какой порчи? – в голосе Мадары можно было расслышать удивление.
- Ой, только не надо из себя дурачка корчить, хорошо? Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю! – Рин подняла еще один камушек. Повертев его немного в руках, девушка снова кинула камешек в воду. Было ужасно скучно. С Конан Рин общаться больше не собирается, ведь все, что нужно было, Рин от нее узнала. А просто сидеть и болтать ни о чем девушке не хотелось. Это еще скучнее. Хотя, Рин ни с кем никогда не болтала. Она была очень замкнута. Да и когда девушка еще жила в деревне Дождя, то она общалась только с родителями и своим братом. Больше ни с кем. Даже со своими напарниками по команде она не разговаривала. Тем более, никто Рин не жаловал. Все говорили, что лучше бы ее не было, а то своей молчаливостью и холодным взглядом людей пугает. Девушка была для людей что-то вроде привидения, которое всех пугает. Так что не только из-за войны Рин покинула свою деревню.
- Какая-то ты слишком серьезная, - произнес Мадара. – И это мне в тебе нравиться, - на эти слова Рин обернулась и удивленно посмотрела на парня. Тот ухмылялся.
- А что-то ты слишком много говоришь. Мне это в тебе не нравиться, - съязвила девушка. Ухмылка исчезла с лица Мадары. Парень встал и подошел к девушке. Слишком близко он к ней подошел.
- Я разве тебе не нравлюсь? – этот вопрос привел девушку в замешательство. Она никогда не задумывалась над тем, нравятся ли ей парни или нет. Для нее это было в новинку. Во время своих путешествий Рин никогда не заглядывалась на парней. Ей это не нужно было.
- Ну, как сказать… ты не в моем вкусе, - Рин поджала губы. А Мадара приблизился к лицу девушки.
- А если я тебя поцелую?
- Ты думаешь, это хоть что-то изменит? Я никогда не влюблялась в парней. И сейчас не собираюсь, - хмыкнула девушка. – И чего ты добиваешься? Думаешь, я потеряю голову и буду бегать за тобой как собачка? Ну уж нет! – Рин оттолкнула парня от себя и направилась к логову. Но, Мадара схватил ее за руку и развернул к себе.
- Ты не смеешь мне отказывать! – процедил Мадара сквозь зубы.
- Ох, да, я забыла. Учихи всегда получают то, что они хотят! Знаешь, а мне плевать, что ты хочешь! Я не буду принадлежать тебе! – девушка попыталась высвободить свою руку, но Мадара лишь крепче ее сжал. – Отпусти меня! – прошипела девушка.
- А ты, оказывается, непослушная. Надо будет тебя усмирить, - Мадара усмехнулся и приблизился к лицу Рин. Но девушка сорвала с глаз повязку, но глаза не стала открывать.
- Отстань от меня! Или же ты хочешь, чтобы я открыла глаза и убила тебя? Думаю, тебе это не понравиться, - наступила тишина. Мадара отпустил руку девушки, и Рин повязала повязку. Потом, смерив парня недовольным взглядом, продолжила свой путь к логову. А Мадара так и остался стоять.
--------------
Рин зашла в свою комнату и легла на кровать «Как же он меня бесит! Не прошло и недели, как я в организации, а Мадара мне уже надоел. Да и вообще, здесь ужасно скучно!» Рин повернулась на бок. Как девушке хотелось покинуть «Акацуки». Но, пока она не найдет другой выход из ее ситуации, Рин не уйдет. Ведь пока она будет состоять в рядах «Акацуки», девушка может добыть много полезной информации. А это для нее сейчас самое главное. В дверь постучали.
- Войдите, - проговорила Рин. В ее комнату зашел Мадара. – О, Господи! Ты когда-нибудь от меня отстанешь?
- На данный момент нет. Собирайся, у нас миссия.
- Я снова иду только с тобой? – Рин села и искоса посмотрела на Учиху.
- Нет. С нами еще отправиться Пейн, - сказав это, Мадара вышел из комнаты. А Рин тяжело вздохнула «Все-таки попробую как-то обратить внимание Нагато на себя. Надо же хоть что-то делать? А то вдруг я не смогу за четыре месяца найти другой выход!» Рин слабо улыбнулась, встала и стала собираться.
----------------
- А вы, Лидер-сама, часто ходите с другими членами организации на миссии? – спросила Рин, когда они шли по дороге, которая вела в какую-то деревню.
- Нет. Это первый раз, - отозвался Пейн. Похоже, он не был настроен на беседу «Ладно, я буду молчать. Он сам, если захочет, заговорит со мной»
- Сколько тебе лет, Рин? – неожиданно для девушки спросил Пейн.
- Мне? – немного изумленно спросила девушка.
- А здесь разве есть еще одна девушка по имени Рин? – Пейн немного раздраженно посмотрел на девушку.
- Нет, других нет, - Рин поджала губы. – А вообще-то неприлично спрашивать у девушки, сколько ей лет, - девушка слегка улыбнулась. Лидер хмыкнул. – И даже не пытайтесь прочитать мои мысли! Все равно не сможете! – Рин усмехнулась, когда заметила, как по лицу Пейна пробежало удивление.
- Как ты узнала, что я хочу прочитать твои мысли? – спросил лидер.
- Это было понятно по вашему виду. Так вот, вернемся к моему возрасту. Как вы сами считаете, сколько мне лет?
- Примерно от восемнадцати до двадцати. Но все-таки больше смахивает, что тебе восемнадцать, - Пейн прищурил глаза.
- Ну, пусть мне будет восемнадцать, - Рин улыбнулась. – И за ответом на этот вопрос не нужно было лезть в мою голову, - на эти слова Пейн отвел от девушки взгляд. Похоже, Рин его немного смутила. Но Пейн же шиноби, и он никогда не покажет другим, что его повергли в замешательство «Все-таки она напоминает мне мою сестру. Но, пусть у них одинаковые имена, Рин не схожа с моей сестрой… Слишком они различны в характерах»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››