...

Вечером следующего дня Рин с Мадарой вернулись в логово. Парень попросил девушку отдать ему. А когда Рин отдала ему свиток, то Мадара ушел. Рин, немного постояв в коридоре, направилась в комнату Конан. Постучавшись, девушка услышала из-за двери «»Войдите». Рин ухмыльнулась, ведь она молила Бога, чтобы к ее приходу Конан была в логове. Так и случилось. Войдя в комнату, Рин заметила, что Конан сидит за столом и что-то рассматривает. К тому моменту, когда Рин села рядом с девушкой, Конан уже убрала в ящик то, что рассматривала.
- Если ты пришла дальше учиться оригами, то я уже научила тебя всему, что сама знаю, - в голосе Конан можно было заметить раздражение.
- Нет, я пришла не оригами обучаться. Просто пришла поговорить с тобой. А то мне как-то скучно, - Рин улыбнулась.
- А если я не хочу с тобой разговаривать? – Конан злобно посмотрела на Рин.
- Что случилось, Конан? – Рин нахмурилась. Ее удивило такое поведение, ведь до того, как Рин ушла на задание, Конан не была так груба с ней. Наступила тишина. Конан сверлила взглядом стену.
- Ну, ладно, тогда будем по другому разговаривать, - Рин поджала губы, быстро сложила какие-то печати и положила руку на плечо Конан. Синеволосая девушка вздрогнула, потом повернулась к Рин и улыбнулась. – Сейчас ты мне расскажешь про Пейна все, что знаешь, - Рин ухмыльнулась. А Конан смотрела на нее пустыми глазами и рассказывала то, что ей приказала Рин.
------------------
Рин вышла из комнаты Конан примерно через час. Конан рассказывала девушке все подряд, начиная с того момента, когда она стала сиротой. Но удивило Рин то, что Конан знакома с ее братом, с Нагато «Теперь я понимаю, почему у Пейна ринненган. Оказывается, этим телом, которое выдает себя за лидера, управляет мой брат. Какой неожиданный поворот событий» Девушка усмехнулась. Зайдя в свою комнату, Рин разделась, взяла полотенце и ушла в ванну. Но, когда Рин закончила водные процедуры и вышла из ванной, то она была очень удивлена. На ее кровати сидел Пейн. Когда девушка вышла, он устремил взгляд на нее.
- Эмм, лидер-сама, вы что-то забыли у меня в комнате? – Рин изогнула бровь. Но Пейн не ответил на ее вопрос. Рин подошла к шкафу, открыла дверцу, скрывшись за ней и повесив полотенце, в котором она вышла из ванны, девушка начала переодеваться.
- Свиток, за которым я вас с Тоби отправлял, уже был открыт. Кто-то его уже читал. Тоби сказал, что он его не читал, так как свиток все время был у тебя. Зачем ты читала свиток?
- Я его не читала, - спокойно ответила Рин. – Может быть, его давным-давно кто-то читал. Я тут не причем, - одевшись, Рин закрыла дверцу шкафа.
- Хорошо. Еще Тоби рассказал, что слышал, как ты говорила охраннику, что ты не слепа и все хорошо видишь сквозь повязку. Зачем ты тогда врала, что ты на самом деле слепа? – похоже, ярость закипала в Пейне, и он был готов сделать с девушкой все что угодно.
- Но, мне же надо было как-то от этого охранника отвязаться. Вот и сказала, что я вижу сквозь повязку. А так…
- Знаешь, если ты была по-настоящему слепа, то ты бы не была шиноби, - Рин вздрогнула. Вот надо же была на таком попасться! А девушка совсем забыла, что слепых не берут в шиноби.
- Ну, хорошо! Да, я не слепа. Я наврала.
- Значит, и то, что ты не знаешь, как ты убиваешь людей одним взглядом, тоже ложь.
- А вот это уже не ложь. Про убийство одним взглядом я не врала. А вот про слепоту врала. Но, все мы время от времени лжем! – Рин сложила руки на груди. Сейчас ей хотелось только одного: чтобы Пейн ушел, и чтобы она могла спокойно лечь спать. Пейн с недоверием смотрел на девушку. Потом он встал и вышел из комнаты, оставив Рин, наконец, одну. Девушка еще немного постояла, осмысливая этот разговор с Пейном, но вскоре оставила это на потом и легла спать.
-------------
«И все-таки она мне кого-то напоминает…» - думал Пейн, сидя на своей кровати «Она похожа на мою сестру. Ее так же зовут, как и мою сестру. Хотя, у моей сестры были волосы другого оттенка, да и характер был другой. Нет, хоть Рин и похожа на мою сестру, она все равно ей не является» Пейн выключил свет и лег спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››