1

Катя прочитала остальные документы. Но эти бумаги о земле на даче не были так интересны синеглазой, как самый первый документ. В девушке смешались грусть, злость, непонимание. Рыжая вышла в зал где были остальные и сообщила Акацукам, что они едут домой.
- С каких пор ты бл*дь нами командуешь? - возмутился Хидан.
- Кто не хочет, может остаться здесь. - спокойно ответила девушка.
- Кать, да что с тобой? - Има подбежала к подруге - Ты же самая активная и весёлая в этой игре была! Тоби с Гробовщиком даже немного позавидовали твоему оптимизму! Что там за пять минут случилось, что ты так изменилась в настроении?
- Ир, давай лучше это завтра в школе обсудим. - сказала Катя.
Има удивилась, ведь Катя называет её настоящим именем только в тех случаях, когда ей действительно не до шуток.
- Подвезёшь? - вдруг спросила рыжая.
Има слабо кивнула и, накинув куртку с сапогами, побежала к машине. Катя пошла в свою комнату. Одела куртку и сапоги, аккуратно положила за пазуху Мю и пошла к выходу. Машина стояла уже прямо у крыльца дома. Без лишних слов, Акацуки и синеглазая сели в машину.
Доехали они в тишине. Потом Катя приняла душ, переоделась в пижаму и вместе с Мю закрылась в своей комнате. Девушка выключила свет и включила настольную лампу. Сев за стол, рыжая достала из кармана тот документ и принялась снова его читать. Эта бумага подтверждала удочерение Кати. «Значит, поэтому мы с мамой ссоримся?» - подумала она - «Я ей просто не родная дочь. Но она же могла просто сдать меня обратно, когда папа ушёл из семьи. И почему она не говорила мне о том, что я из дет.дома? Может она просто не хотела мне напоминать об этом после аварии?»
Два года тому назад Катя по словам матери попала под машину. После этого случая девушка забыла многое и помнила только то, что с ней случилось в ближайшее время. Её удочерили в возрасте шести лет. Но этого рыжая не помнит.
- Да пошло всё на! - крикнула Катя и, выключив лампу, прыгнула в кровать и уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››