1

Прошло несколько месяцев и наступило-таки долгожданное лето. Хотя, если бы хоть кто-то из жителей Таштагола знал о том, каким жарким выдастся начало лета, то наверное, они бы больше зимнего и часть весеннего времени проводили бы на улице.
Почти ничего нового не произошло и у Каори с Имой. Почти. Мама Кати вернулась домой, поэтому девушкам пришлось прятать "гостей" на даче, куда к их великому счастью, женщина не любила приезжать. После инцидента у реки Галина, так зовут мать Кати, устроила Каори допрос. Рыжая утверждала, что упала в подъезде. И это вроде помогло. Синеглазая никому не говорила о кулоне и о Лике, ведь это было не так-то просто. Девушка ни разу так и не надела кулон, но всегда носила его с собой. Има стала что-то скрывать, но никто не знает что именно. Девушки не нашли способ вернуть персонажей аниме в свои миры и подумали, что скоро они вернутся сами. И ещё одна важная вещь: Каори попросила Иму и "гостей" называть её именно Каори, не в коем случае не Катя, ведь рыжей это имя стало чужим.
Этот день тоже выдался очень жарким. Каори просто не знала, чем себя занять и ходила по квартире и распахнув все окна. Галина хотела что-то сказать дочери, но беспокоилась о том, что они снова поссорятся. Именно беспокоилась, ведь Галина очень любит свою дочь и боится её потерять, но не может справиться со своим сложным характером. Всю эту тишину прервал телефонный звонок. Каори быстро забежала в свою комнату, закрыв дверь и схватив телефон.
- Алло! - радостно произнесла рыжая, плюхаясь на кровать.
- Каори! Ты где пропадаешь? Мы скучаем! - произнесла Има.
- Знаешь, я не могу сейчас к вам приехать. Но я правда ооочень хочу! Ты же знаешь.
- Знаю, но разве нельзя отпроситься?
- Никак, Им. Как там Мю?
- Мю? За ней Себастьян ухаживает!
- Ну тогда моя душенька спокойна! Кстати, я тут недавно наткнулась на одно произведение, «песня о Соколе» называется, Максима Горького.
- Классика что ли? Ну и о чём она ... оно ... ну ты поняла.
- Про Сокола и Ужа. Это читать нужно, чтобы понять.
- Ты же знаешь, что я классику не люблю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››