Он жив? оО

Мы еще немного поболтали с сестрой,а потом она пошла поменять лед.Я же взяла блокнот и стала рисовать Киро.Ну а что мне ещё делать?Наброски.Нужно много набросков(5 листов ).Мег отказалась»сидеть и глупо смотреть в одну точку».Госпади,какой же он красивый...Ой,пардон,я отвлеклась.Так вот,я рисовала наброски,Мегги хлопотала,меняла лед,мерила Киро температуру…Я думала это ерунда,но к 15:19 стало ясно,что что-то будет.Температура полезла вверх…36,9;37,2;37,4…Я испугалась,но зря,температурка спала.Мы облегченно вздохнули.
Вечер.На кухне витал запах ирландского рагу,а Мег ,предвкушая отменное блюдо,стучала вилкой по тарелке.
-Мегги не стучи,ты ЕГО разбудишь!-я подняла крышку сковороды и вдохнула прекрасный запах-Тащи тарелку!
Сестра радосно подбежала,получила порцию и уничтожила её за минут 10.Я была в шоке
-Зверский аппетит-протянула я.В гостиной послышался скрип антикварного бархатного дивана.Кухня была рядом с комнатой,и я быстро влетела туда.Киро сидел на диване,придерживая себя за правое плечо,смотря на меня многозначительным взглядом:
-Дора.А ты Киро?-я села рядом с ним-Ты не помнишь,что с тобой случилось?
-Помню,что меня сбил какой-то {censored}- Киро крепко стиснул зубы и впился рукой в плечо
-Тебе больно?-меня обуяла жалость и страх.Из глаз брызнули слёзы.Я не плакала очень давно,так что слёз было придостаточно.И тут,я как маленькая,уткнулась носом к нему в грудь,и спросила-Ты ведь не умрешь?-по-детски спросила я.
-Конечно нет,глупенькая,-он провёл рукой по моим натурально-каштановым волосам и улыбнулся.Он внушал доверие.Будь я на его месте,я бы подала в суд,говорила бы ,что меня хотят здать на органы!Уж такой у меня характер.А он сидит в гостиной черт-знает-какого дома и обнимает какую-то девушку…
-Ой…-я подняла голову на фирменное «ойканье» сестры.Она стояла в проеме и пялилась на Киро.Мег подмигнула мне и смылась.
-Вот чертовка!-пробурчала я
-Ты что-то сказала?-парень внимательно смотрел мне в глаза
-Нет-нет,ничего –я покраснела и встала-Хочешь есть?
-Я голодный,как зверь!-Киро улыбнулся
-Зверь меня не съест?-я тоже улыбнулась и пошла на кухню.
-Нет,такую красавицу жалко-Киро засмеялся
-Ну ладно-я пошла на кухню
Со всеми почестями тарелка достигла гостиной
-Жуй!Кстати,ты нам на долго?
-Незнаю.скорее всего надолго.Я с ребятами поссорился
-Да.Понимаю.Я вот с родителями поссорилась,а утром они разбились…
-Жаль.Извини.-он молча опустошил тарелку и поставил её на журнальный столик
-Идём.Я тебе комнату покажу-Я встала и взяла его за руку.Странно,но пока мы шли он не проронил ни слова.Наверное ему тяжело.
Когда я пришла в комнату и моментально уснула,но ночью я проснулась от скрипа двери.Приоткрыв глаза,я увидела…Киро!Он нежно коснулся губами моей щеки и вышел,придерживая дверь.
После этого я сладко спала до утра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››