Типа,бредовое начало

- Боже...Ещё один мучительный день в этой школе я просто не вынесу...-сказала ты,идя в ванную комнату,затем, позавтракав и одевшись,ты спокойно пошла в школу.
Ты шла по школе,направлялась в свой класс. Зайдя туда,ты никого не увидела,но хорошенько присмотревшись,ты всё таки заметила красовавшуюся возле окна фигуру человека. В темноте же ты разглядела в ней свою одноклассницу-Свету Кузнецову, вы были с ней не в самых лучших отношениях,и та, заметив,что в помещении она теперь не одна,она повернула голову в твою сторону.
- Ой,а я то надеялась,что не придёшь. Как говорится,надежда помирает последней,-с издевкой произнесла стоявшая у окна Света - я вообще не понимаю,как к нам в класс могли запихать идиотку вроде тебя.
- Если сейчас же не заберёшь свои слова обратно,то потом будет уже поздно, - но в ответ та лишь усмехнулась - ладно,тогда ты пожалеешь о сказанном.
Ты и сама не понимала,что говорила. Твой разум помутнел.
Девушка вдруг насторожилась. Но вместо того,что бы показать это,она направилась мимо тебя к выходу,но ты всё таки опомнилась,и последовала за ней,твои медленные шаги ускорялись с каждой секундой,что и перешло в бег,обе выбежали в рекреацию,и началась погоня...
Обидчица внезапно скрылась из виду. Пробежав по лестнице на первый этаж,тебе прикрыли путь двое близнецов,держащих в руках что то на подобии оружия,ты не задумываясь о их реакции,выхватила у них этот необычайно интересный предмет,и уже хотела побежать,но один из близнецов остановил тебя,другой заговорил.
- Куда это ты собралась? - ты обернулась ,и не понимающе посмотрела на говорящего - ты что,думаешь,что сможешь с ним управиться?
- Не хотел бы тебя огорчать,но подобным оружием могут пользоваться лишь подготовленные, - влез в разговор второй - собственно,кем мы с ним и являемся.
Тут услышанное заставило тебя взглянуть на братьев,но от этого твоё решение не изменилось,и ты всё же выхватила оружие. Внезапно оно поменяло форму. Ты, взглянув на него,удивилась. Сейчас на твоём лице словно читалось:»Да что за фигня тут вообще творится!?!»
- Ну допустим,у тебя получилось раскрыть его,но ведь это ещё ничего не значит, - с лёгкой усмешкой заговорил один из парней,облокотившись о перила лестницы. Ты и заметь не успела,как оба братья оказались у тебя за спиной...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››