...

Все в доме было сломано,вся мебель перевернута вверх дном.Твой кожаный диван был разорван на клочки,стол был полностью уничтожет,а вместо него осталась гора деревяшек,приготовленных для топки в старинной печи.
Посуда была разбита,все книги,а главное твои записи,пролежавшие столь долго не тронутыми-были сожжены.
В них были записаны твои дзюцу,в изобретение которых ты вкладывала всю душу,все свои силы,которые только могли быть у маленькой семилетней девочки.Сейчас же все твои старания и стремления превратились в гору пепла.
Но тебя ничуть не тронули ни твои старые записи,ни тот удручающий вид места,в котором тебе,возможно,придется жить всю оставшуюся жизнь.
Гораздо важнее для тебя был тот факт,что кто-то проник сюда,но с какой целью?
ты мыс:Явно это не было ограблением.Все ценные вещи остались здесь.Скорее всего взломщики искали что-то конкретное.Возможно их цель была...мои записи,но если кто-то знал о них,то они так же знали кем являюсь я.
Более того они смогли не только выяснить на каких вещах наложено гендзюцу,но и развеять его.На всех вещах...
Как такое может быть?
Если на большинстве из них были наложены простые дзюцу,которые сможет найти любой джонин,то на пропавшей тетради была техника,наложенная с помощью тайкугана.Означает,что кроме обладателя такого же кекке генкай,как и у меня,никто не смог хотя бы найти,а тем более снять гендзюцу с тетради.А единственный,помимо меня,кто обладал такой техникой был мой дядя,но это не возможно...
Следовательно это сделал кто-то другой,кто-то способный противостоять моему тайкугану.
Но ведь это не возможно...
ктоэто может быть?кто обладает такой же силой как я?Кто?..

Ты кинув послей взгляд на дом,который в недавнем времени радовал всех своей красотой не только с наружи,но и изнутри,пошла медленными шагами от своего бывшего пристанища.
На улице была ночь,одна из таких,когда на небе не видно ни звезд,ни луны.
Она,как-будто бы уносила весь свет,все тепло из этого мира,погружая все в свою черную бездну.Не было ни намека на счастье и жизнь.Все вокруг притаилось,ожидая чего-то злого и страшного.Город стоял,как мертвый.Лишь в темных улочках слышны были тихие стоны людей чье веселье ушло с последней бутылкой саке,а может и чего покрепче..кто знает?
Ты шла по этим безжизненным улочкам,в лицо беспощадно бил ветер-злой,неудержимый.Он проносился мимо тебя,вонзая в твою нежную кожу тысячи иголок.Такой ветер приносит перемены в судьбы людей,живущих в этой деревни.Перемены не сулящие никому ничего хорошего.
Вскоре начался дождь...
Молния,со всей силы своей,била в землю,будто,показывая,кто здесь хозяин.А дождь смывал все следы ее преступления ,обрушиваясь огромным потоком на землю.И все повторялось вновь...
ты:вот так вот меня приветствуешь ты,Коноха?Деревня еще вчера бывшая такой живой и приветливой...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››