Задание-Коноха

Твой день начинался как обычно.Ты приняла душ,позавтркала и оделась в это:

На сегодня у тебя не было заданий и ты решила пойти потренироваться,но не успела,открыв дверь ты во что-то врезалась или верней в кого-то и им оказался твой дядя.
д:Микоми,у меня для тебя есть срочное задание.
Мик:Я вас слушаю. как всегда холодным тоном произнесла ты.
д:Вот возьми
И он протянул тебе руку в которой лежал свиток
д:На это задание ты отправляешьтся не одна,а с еще двумя шиноби.Вы должны доставить этот свиток в Коноху и передать его Хокаге как можно быстрее.Но по заваршении миссии,ты не вернешься обратно в деревню,ты останешься в Конохе на неопределенное количество времени.С Хокаге я уже договорился,она предоставит тебе жилье и,возможно,определит тебя в команду.
Никому не говори свое настоящее имя и с данного момента тебя зовут Хару Мизумики.О твоем происхождении будут знать только ты и Хокаге.Спрячь свой знак дракона и по возможности не используй глаза.
Я надеюсь ты меня хроршо поняла Хару?
Ты:Хай,я могу идти?
д:да,иди на сборы у тебя есть час,через час ты должна быть у главных ворот деревни.И еще Микоми...береги себя
И ты направилась к себе в комнату собирать вещи,но честно говоря последние слова дяди тебя очень удивили.
мысли:вот так неожиданность,он за всю жизнь ни разу не похвалил меня,а в этот раз...впервые он сказал что-то хорощее мне.Дааа несомненно это связанно с заданием,странное оно какое-то спрятать отметину дракона,да еще и не использовать глаза...С чего бы это и я должна обязательно с этим разобраться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››