Знакомство с тобой

Твое имя Микоми Тао(не обращайте внимания на фамилию с ШК она никак не связанна)и тебе 15 лет.
Ты доволно таки симпатичная,у тебя большие,умопомрачительные,карие глаза и длинные,каштанового цвета волосы.
Ты обладаешь тайкуганом(сама выдумала)))Когда ты его используешь твои глаза становятся абсолютно черными.Благодаря твоему кекке генкай,ты способна противостоять мангекке шарингану,при этом сама можешь ввести своего противника в иллюзию.Так же с помощью своих глаз ты можешь читать мысли,контролировать движения противника,находить слабые места и почти всегда знаешь как противостоять его техникам.
Одна из особенностей твоего клана было то,что ты способна призывать дракона,когда он рядом с тобой,то количество твоей чакры становится бесконечным,но использовать ее постоянно не возможно,т.к. твое тело не может долго выдерживать такой силы.
Твой клан всегда считался одним из самых опасных и сильных кланов.
Твои родители погибли,когда тебе было 6 лет ,но ты не знала как и от чего.После их гибели тебя забрал к себе на воспитание твой дядя.Так же он научил тебя многим техникам,он был хорошим учителем,но очень строгим.Общаться с другими детьми тебе не удавалось,да тебе не очень то и хотелось этого.Поэтому когда ты выросла,то была довольно таки скрытной,не болтала лишнего и была довольно таки беспощадна к своим врагам и никогда не смела нарушать приказы.У себя в деревни ты стала джонином в 12 лет,и была лучшей из них.



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››