био

Имя: Нелли Франческо
Возраст: 16 лет
Нелли невысокая среднего роста девушка. Глаза небесно-голубые .Длинные чуть ниже плеч синие волосы с рваными кончиками, длинная косая челка ,скрывает правую половину лица и немного повязку на глазах. Из–за травмы в детстве , полученной при аварии, девушка видит все черно-белым и не очень четко. На глазах носит темную повязку с рисунком виде цветов. Если смотреть на повязку то ничего не увидишь кроме рисунка, а если смотреть с другой стороны то все хорошо видно. Обычно ходит в зеленой майке, клетчатой рубашке, черных шортах и кедах или сланцах.
Девушка мало с кем общается из своих сверстников. Постоянно ходит молчаливая и в своих мечтах. Любит слушать ту музыку ,которая ей нравится, не важно какой это жанр. Очень хорошо рисует. На бумаге всегда изображает ,то что у неё в голове и внутри. У Нелли есть лучший друг овчарка Рекс. Он иногда служит ей проводником. С ним девушка проводит большую часть своего времени. Её мама лежит в коме уже 10 лет. Отец работает за границей и каждый месяц высилает деньки на расходы семье. Приезжая раз в год на неделю половину времени он проводит с дочерью, а половину в больнице около жены, разговаривая с ней. В их семье есть няня ,которая уже давно стала членом их семьи. После аварии она заботилась о девочке ,как о своей дочки и всегда навещала её маму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››