Глава 16. Капитальные перемены в жизни Вилены...

Очень пояснительное название,не так ли?

День за днём,неделя за неделей я тренировалась и тренировалась. И уже достигла успехов,хоть и небольших,но достигла. Теперь я могла объединяться с духом. И моим духом стал никто иной,как Дирк. Он оказался очень сильным духом,да к тому же обладал силой стихии,что очень удивляло Анну
-Как у обычного духа может быть такая сила?-Анна всё время повторяла это,но и его учила использовать силу.
После трёх недель я,наконец,смогла провести довольно сильную атаку,а уже через полтора месяца и целое комбо ударов. В основном моим противником по спаррингу был Джоко,просто наш стиль боя был немного похож. Йо,Лен и другие использовали оружие:мечи,гуандао и прочее,а Джоко объединялся с духом и дрался сам. Вот и у меня было нечто подобное,только я использовала кастеты,которые при единение с духом становились серьёзным оружием. Правда,ни один спарринг не закончился моей победой:я либо теряла контроль,либо отвлекалась на что-то,либо просто Джоко немного перебарщивал с атаками.(прим.автора:спарринг-учебный бой)
Но что поражало больше всего,так это отсутствие каких-либо эмоций на лице Тао,у него ни один мускул на лице не дрогнул,когда я "поцеловалась с землёй" И вот с такой его холодностью я сталкивалась каждый день. Я пыталась найти в нём что-то хорошее,но никак не могла найти это "что-то" Я считала его жутким эгоистом,и вообще жуткой личностью. В какой-то момент я его возненавидела.но там,в глубине души,я знала.
Я люблю его...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››