Пролог

На уличной площадке детшского дома сидела девочка, одиннадцати месяцев. Она вспоминала маму, её объятья, поцелуи и холод отца. Она прокручивала в памяти все хорошие моменты. Всю жизнь, все те 11 месяцев, что она жила, она провела с матерью, и вдруг, её не стало. Девочка не понимала, как это могло произойти, ведь отец любил её мать, или нет?
*Детская комната обставленная в нежно-розовых тонах. На полу, в центре, ковёр, мягкий, с длинным ворсом. Около стены стоит манеж с игрушками. Рядом шкаф с зеркалом во весь рост. В углу кровать, в кровати девочка одиннадцати месяцев. Над ней склонилась женщина, её длинные волосы падали малышке на лицо и от этого та смеялась. Женщина убрала волосы и стала петь колыбельную. Вдруг дверь в комнату открылась и в неё зашёл отец девочки.
-Отдай мне девчонку!-крикнул мужчина.
-Только через мой труп!-ответила женщина не заметно набирая номер детского дома и пряча малышку под одеялами.
-Тогда, мне придётьсяубить тебя, АВАДА КЕДАВРА!
Зелёная вспышка и... Отец испарился, а мёртвое, обмякшее тело матери лежало на полу. Девочка ничего не понимала,просто сидела со стеклянными глазами*
-Нэки!- позвали девочку в реальности-Тебя хотят забрать!
-В смысле?-спросила девочка поднимаясь и идя к источнику звуку (для своих 11 месяцев, она очень хорошо умела говорить)
-Это значит, что у тебя появится новая семья.-ответила женщина с приятной внешностьюувидев девочку.
-Новая?.. Семья?..-убито переспросила та.
-Да. Познакомься, это-Майк и Ванесса, твои новые родители.-сказала щвоспитательница указывая на женщину и мужчину, стоявших рядом с ней. Женщина, Ванесса, с короткими русыми волосами, карими глазами и в общем, очень симпотичным лицом. Мужчина, Майк, блондин с зелёными глазами и очень добрым лицом. Ванесса была одета в платье, в цветочек, по виду, очень дорогое. Майк был в чёрных джинсах и белой рубашке, так же, очень дорогих. Оба обворожительно улыбнулись и завоевали сердце девочки.
-Хорошо... Вы станете моей новой семьёй...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››