*аффтар в этот момент сидит и смотрит клипы токов по бридж тв!!!!!!!!!6 уже посмотрела исчо 4 осталось!!!!!Так фто часть будет хорошая!!!!Почти!!!*

Кто-то.-Ну привет!Узнала?-и голос усмехнулся.Ты похолодела.Боже только не это!Пронеслось у тебя в голове.
Т.-Нет!-ты старалась чтобы голос твой не дрожал.
Кто-то.-Да ну!Может ещё скажешь, что никогда со мной не спала?
Т.-Что тебе надо?
То.-Ты!
Т.-Том, это не возможно!Я замуж выхожу!
То.-Всё правильно!За меня!
Т.-Нет!
То.-ДА!
Т.-НЕТ!
То.-ДА!!!
Т.-НЕТ!!!
То.-ДА!!!!
Т.-Да пошёл ты в задницу!!!!!- и ты со всей силы швырнула трубку об стену, а потом разревелась.Зазвенел мобильник, но ты побоялась брать его в руки и просто ушла в спальню, собирать вещи.Телефон звонил ещё минут 15 — 20 минут.Но потом он перестал звонить и ты успокоилась.А зря.Ещё через 10 минут прозвенел звонок в дверь.Ты похолодела и футболка(которую ты пыталась засунуть в полный чемодан) выпала у тебя из рук.А звонок всё звенел.Потом в скважине заворочался ключ и в квартиру влител Страйфи с испуганной мордой лица.
С.-Ты почему к телефону не подходишь!Я звоню звоню!Пришлось репетицию прерывать!
Т.-Я боялась, что это Том!
С.-Те Том звонил?
Т.-Ага!-и рассказала ему всё.Страйфи вздохнул поцеловал тебя и убежал на репетицию, а ты осталась дальше собирать вещи.Потом села подписывать приглашения.Потом те надоело водить ручкой и ты взяла мобильник.Набрав номер ты ухмыльнулась.Тут трубку взяли.
Кто-то.-Алло.
Т.-Привет.
Кто-то.-Привет......а......Эт кто??
Т.-Не узнала?
Кто-то(неуверенно)-Джесс.......
Т.-Да эт я!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››