Начнём.

Ночь.Холодно.Но девушку на окне не пугает это. Он спокойна. Лунный свет освещает её спокойное лицо. Его тонкие и нежные черты выгледят ещё превлекательней при лунном свете. Девушка вновь сделала тягу. Она курила крепкие сигареты. Началось это после того случая как убили её родителей.Простых, не в чём не выделяющихся людей.
На вид девушке не более 16 лет. Она выглядит очень серьёзной. Из-за очередной тяги попел от сигареты упал на пол. Девушка выкинула бычёк и легла спать.Только вот заснуть ей никак не удавалось. Причина - кошмары. Она всегда кричала во сне. Но в одиноком доме,где сейчас находилась эта особа, никого не было, что бы её утешить.По жизни никого не было,что бы её утешить.Одна.Только сущевствование,ничего более.проснувшись от очередного кошмара она побежала в ванную. Её лихорадило. Вырвав свой ужин, Шисуи окатила своё лицо холодной водой из умывальника. Лихорадило её из-за недавно попавшей ей в руку иглы с ядом. Игла была кинута от врага,который убил её семью и охотился за ней. Девушка пошла к шкафу, оделась, и взяв с собой всё необходивое( а в данном случае еду) побежала по направлени к Конохе. Она не была шиноби,поэтому бежать слишком быстро ей не удавалось.Она задышалась и устала.Ещё ей хотелось курить.Она достала сигарету из пачки. Затем она стала искать зажигалку. В темноте вспыхнул огонь и завоняло дымом. Наслаждаясь курением девушка услышала шаги. Это был враг. Он был хорошо обученый джонин поэтому догнать Шисуи не составило ему труда.Она даже не собиралась убегать.Враг подходил к неё всё ближе и ближе а она всё курила и курила. На лице девушки не возможно было прочитать ни одной черты,которая бы указывала бы,что она боится. А она и не боялась. Враг подошел к ней впритык и поцеловал в шею.Она не пыталась отстранится а просто холодно смотрела вдаль. Как будто нечего не происходило. Противнику было тоже 16 лет. У него были длинные волосы.Даже длинней чем у героини. Он смотрел на неё своими глазами без зрачков.
Он продолжил целовать её.Она вновь зделала тягу.Парень отстранился и посмотрел на сигарету.
-Снова куришь? - Спросил он,весьма не довольным тоном.
- Угу.-Она опять зделала тягу и выкинув бычёк достала новую сигарету.
- Достаточно. Кидай это дело.
- Не могу.Зависимость.- голос её был безразличным и холодным, в нём не слышалось ни капли страха ненависти или чего либо другого.
- Ладно. Пошли. - парень повернулся к ней спиной и пошел по направлению к деревне. Девушка, постояв пару минут возле дерева последовала за ним. Кто же он и почему не убил её? Всё просто.
Это Неджи,из деревни скрытой в листве.Когда то его отец,мёртвый на это время, убил всех членов семьи Шисуи.Сейчас это должен сделать Хьюга младший.Но что ему помешало перерезать горло героине сейчас?Любовь.Он любит её.Безумно любит.И он не знает, что ему делать.Сомнения терзают его душу.Хотя решение парень давно уже принял.В душе.А мозг ещё не может этого принять.Убить любимого человека он не мог.Однозначно.А девушке парень был побоку.Ей все парни были побоку.Она не любила никого. Она не знала этого чувства.
Итак, Шисуи направилась в сторону Неджи.Она шла сзади него.Сквозь туман стали проявляться не большие дома. Солнце уже светило в глаза двоим людям.Один из них,парень, зажмуривал глаза как мог, а девушка даже не моргала.Она пошла по направлению к магазину.В маленьком киоске продавалось множевство продуктов. Неджи остановился и посмотрел что покупает эта особь.Спиртное.Нет. Не саке.Помесь алкоголя и энергетика. Заплатив деньги она направилась назад, к джонину.Он продолжил идти,как только она появилась рядом с ним. Сонце поднималось всё выше и выше.И вот на горизонте можно было увидеть главные ворота в Коноху.Рядом с ними , в палатке сидели Изуму и Кокетсу. Девушка допила напиток и выкинула бутылку в кусты. Неджи подошел к тем парням и поприветствовал их.Они,увидев Шисуи, мило улыбались.А она была как всегда без эмоций. Дальше Парень повёл её в резеденцию хокаге(как всё банально).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››