офигеть

Как вы думаете, что может случиться в такой момент? Даю подсказку, у нашей героини Кори есть две сестры, которым очень интересна личная её жизнь, и ещё они очень за неё волнуются. Именно поэтому они решили заглянуть к ней в комнату, проверить, спит она или нет. Каково было их удивление, когда они увидели свою «холодную» сестру под Неджи, да ещё и обнимающую и целующею его. А поскольку зашли они очень тихо, вы их не услышали.
Скажу по секрету, челюсть Кагами решила, что давно не общалась с полом и поэтому захотела пообщаться с ней на год вперёд. У Араши было просто шоковое состояние и огромные выпученные глаза. Первая очнулась Араши, решив, что не стоит беспокоить Кори и Неджи, она дёрнула Кагами за руку, и буквально выпихнула из вашей комнаты. Кагами была очень недовольна. Ещё бы, не каждый день такое увидишь!
Кое-как выпихнув Кагами из комнаты, и выйдя, Араши успокоилась. Ну как успокоилась, шок, смущение, но и радость за сестру. А Кагами? А что Кагами: смущение, недовольство, которое она выговаривала:
-Пусти меня! Я хочу их ещё раз увидеть-
Ар: Нет! Ты что, с ума сошла!
Ка: Ну когда ещё ты такое увидишь?
Ар: Если они действительно друг друга любят, то мы это ещё увидим.
Ка: Ну пусти, ну пожалуйста.
Ар: Нет!
Ка: Бяка вредная.
Кагами надула губки и пошла в свою комнату. Араши пошла за ней, хотя она была рада за сестру, она также и волновалась за неё.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››