Неожиданная встреча...

Итак, на чём мы остановились? Ах да, ты всё-таки сбежала.
Быстро прыгая по веткам, ты уже почти добралась домой но услышала подозрительный шорох. Также, краем глаза, ты заметила тень, промелькнувшую в листве деревьев. Ты всегда была отличной куноичи и понимала, что враг может быть очень сильным, значит, нужно вооружиться. А незнакомец (или незнакомка), бежал прямо за тобой.
Незаметно достав кунай, ты резко сменила свой путь и теперь уже неслась прямо в лоб своему, пока что, врагу. Ты рассчитывала, что это собьёт его с толку. Но ошиблась. Это был парень, он быстро соорентировался, достал кунай, и кинул в тебя. Ты удивилась, ведь он тебя недооценил. Или это отвлекающий манёвр?
Т.М Он что, думает, что попадёт? Нет, не может быть! Должно быть это обманка. А кстати, кто он?Взглянуть ты не успела, парень был быстрее и сильнее тебя. И, когда ты потеряла бдительность, он успел ударить тебя, в живот. Было больно, от боли ты даже согнулась, парень явно знал, куда нужно бить. Но ты понимала, что можешь упасть с ветки, а значит нужно встать и сражаться. Легче саказать, чем сделать, но ты всё-таки встала. Посмотреть на парня тебе так и не удалось, он исчез. Осталось ощущение, что он рядом. Оглядевшись и прислушавшись, ты поняла, что его здесь нет. Но ощущение.
Наплевав на ощущение преследования, что было для тебя большой редкостью, ты продолжила свой путь домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››