начинаем

Ну а чё ещё можно написать??Вылетая Наруто.. только в юбке.. 16 лет.. друзей дофигища.. росла без родителей.. зовут Узумаки Яхико.. любишь собак.. полная лентяйка.. оптимистка.. хулиганка.. в команде с Наруто и Саем.. любимая техника "теневые клоны"..эмм..вся ходишь в оранжевой одежде.. повязку Конохи носишь на правой ноге.. любишь жизнь................... до сих пор генин......
Ты: ЧТО??!!! ЦУНАДЕ-САМА!!КАКОГО ХРЕНА Я ЕЩЁ ГЕНИН?????
Цунаде: Потише пожалуйста.. ты сдавала экзамен на чунина?
Ты: Да... один раз..
Цунаде: Тогда тебя чунином не сделали.. потом ты ушла та три года тренироваться вместе со своим братом... когда бы это ты стала чунином???
Ты: Не знаю..
Цунаде: Вот и всё.. так седьмая команда я позвала вас что бы дать миссию.. но два часа была просто тупая болтовня.. значит так ваша миссия..
Она объяснила всё про миссию и про её особенности.. к вечеру ты с Наруто подошли к воротам и ждали Сая и Ямато.. они сильно опоздали.. и пришли где-то через час после вас.. вы отправились на миссию.. ну а когда было уже совсем поздно сделали привал.. на эту ночь тебя поставили на дежурство..
Ты: Гыыы... всю ночь болбесничать.. гы-гы.. где мой сенсорный телефон.. в инете полазаю пока что..
Тут возле твоего лица пролетел кунай оставив царапину на носу (автор:оо Ирука-сенсей пришёл ^^)тут ты как заорёшь..
Ты: КАПИТАН ЯМАТО!!!!ВРАГИ!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
Из палатки выходит.. нет.. вылетает.. Ямато в зелёных трусах с уточками..от чего у тебя задёргался глаз.. после Ямато выбежали Наруто и Сай.. тоже в трусах с каким-то ресунком.. врагов было всего двое.. поэтому вы справлялись... но до тех пор пока не пришёл ОН...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››