Знакомство

Ну вот мы и переехали в Коноху.Мама уехала в гости с моей сестрой Кушиной,а я осталась с отцом.Сегодня я иду в академию и буду заводить новых друзей.Мы так быстро перехали,что я ничего не поняла,для чего это понадобилось.Новый дом у нас удобный,в приятных цветах.Мы с моей сестрой очень похожи и также у нас один возраст одинаковый,цвет волос,цвет глаз только немного отличается.Я Хотару Узумаки и однажды я стану великой.Мы с сестрой время даром не теряем и всегда много тренируемся.Я проснулась,пошла умываться,а потом пошла на кухню.Позже оказалось,что я в доме совсем одна.На двери кухне я заметила записку и принялась её читать:"Хотару,я ушёл на переговоры.Как проснёшься поешь,еда на столе,удачи в академии."На самом деле наш отец больше хотел сына,а не дочек.Ведь клану нужен наследник,а не наследница.Он конечно никогда об этом не говорил,но скорее всего это так.Я поела и одевшись вышла из дома."Погода тут хорошая":-пронеслось у меня в голове.Да Коноха действительно хорошая деревня и очень красивая.Я не знала где находится эта академия и поэтому я решила спросить у кого-нибудь.Я подошла к женщине,которая стояла возле прилавка с фруктами и красиво раскладывала яблоки:
Я:Здравствуйте!Вы не подскажите где находится академия ниндзя?
Женщина:А?Здравствуй,конечно!Тебе нужно обойти вон тот дом и ты увидишь её.Я тебя раньше тут не видела,ты только приехала?
Я:Спасибо большое.Да я Хотару Узумаки.Я приехала из Страны Водоворота-лицо женщины как-то странно изменилось.
Женщина:Всё понятно,ну удачи тебе Хотару в академии.
Я:Спасибо,до свиданья-я улыбнулась женщине и пошла в указанном направлении.Как только я зашла в академию меня встретил учитель.
Учитель:Здравствуй,ты Хотару Узумаки?
Я:Да,это я.
Учитель:Пойдём я познакомлю тебя с твоим классом-я кивнула и мы пошли.Подходя к месту я услышала шум и много смеха-Тише класс!-крикнул учитель и все обернулись в мою сторону.Я смотрела в пол и стеснялась поднять глаза.Тут кто-то выкрикнул:
-Это кто такая?
Учитель:Так тихо!Это Хотару Узумаки.Она будет учиться вместе с вами.Не бойся Хотару,расскажи о себе.
Я:Я...я Хотару Узумаки.Я из Страны Водоворота.Я...очень люблю есть лапшу и...я...оч-чень рада знакомству-наступила тишина.И тут снова кто-то выкрикнул:
-Рамэн?Мы будем называть тебя лапша!!!!Хахахаха-все стали надо мной смеяться.Я разозлилась и подняла голову на обладателя этих слов.Им оказался мальчик с неприятным лицом и взъерошенными волосами.Видимо его плохо родители воспитывают раз он так обращается с девочками.
Я:Тогда я тебя буду называть свинья!-выкрикнула я.
Учитель:Всё хватит,садись на свободное место Хотару-я кивнула и прошла.За мной наблюдал светловолосый парень с голубыми глазами.Я отвернулась от него и продолжила слушать учителя.Когда урок закончился,я хотела выйти из класса,но путь мне перегородили три мальчика,одним из которых был тот,что назвал меня лапшой.
Первый:Слышь ты!Ты чего назвала моего друга свиньёй?
Я:Он должен знать меры поведения!
Второй:Ты бы слышала себя.Разговариваешь как лапша,поэтому я и назвал тебя лапшой,дура!-я сжала кулаки.
Третий:А что за цвет волос у тебя?Как у помидора!!!ХАХАХАХАХАХА!
Первый:Точно!Идиотский цвет волос!
Второй:Ты красная лапша!Хахаха-я не могла больше этого терпеть и поэтому я ударила по лицу "свинье" и он от этого упал.Я села на него и начала бить его.
Я:Я Хотару Узумаки и ты никогда не посмеешь меня обзывать!Я ещё докажу тебе кто из нас лапша!Я стану великой и ты будешь проявлять ко мне уважение!Волосы у меня нормальные!Это у вас они обычные,а у меня красивые!Свиньи!-я закончила с этим мальчиком и посмотрела на двух других,которые стояли в ступоре и смотрели на меня-Вам тоже врезать?!!
Мальчики:Нет!Ты ненормальная!!!!
Я заметила,что на меня смотрит тот блондин и улыбается.Я зло на него посмотрела и крикнула:
-Чего ты смотришь на меня?!!-он тут же отвернулся и начал краем глаза смотреть на меня.Я выбежала из академии и побежала куда глаза глядят.Я бежала по тропинке,которая была вся в лепестках Сакуры.Я услышала чей-то смех и остановилась.Из-за дерева вышел мальчик,а за ним тот мальчик,что назвал меня лапшой.Я остановилась и смотрела на этих двух.
Старший:Ты побила моего младшего брата,я тебя проучу!-я кинулась бежать и запрыгнув на дерево,начала бежать по веткам.Брат того мальчика продолжал гнаться за мной и потом бросил в меня кунай,но не попал:
Мои мысли:Это кунай?-я остановилась и кинулась обратно и этим я ударила юношу и он упал,а я приземлилась на землю и оглянулась-вместо него было бревно.Я услышала шаг и повернулась назад-парень ударил меня по шее и пнул ногой по спине.Я с хлопком упала лицом на землю.Я попыталась встать,но меня тут же схватили за голову и начали тянуть за волосы:
Я:Аааай,отпусти,отпусти!-я начала плакать,но не сдавалась-Я не позволю трогать мои волосы!-я потянула голову вперёд,хотя мне было очень больно.Я сделала рывок ещё сильней и всё-таки вырвала свои волосы из рук парня.Потов встала и ударила его рукой в живот,потом по лицу ногой,а потом через сальто ударила его по голове.Он упал,я села на него и стала бить руками.Добив его я встала
Мальчик:Ты чужая!-он кинула мне волосы и ушёл.Мне стало грустно.Я услышала шум и повернула голову.На одной из веток сакуры стоял тот блондин из академии.
Я:Ты не пошёл мне помогать,потому что я чужестранка?!
Блондин:Я...
Я:Я не боюсь тебя!Ты тоже вместе с ними!Такой же как они!-крикнула я и рванула с места.
Что за дети тут? Я им ничего не сделала,а они обзываются.Я забежала домой в слезах и вдруг усышала какой-то шум из дальней комнаты.Я зашла туда и увидела каких-то мужчин.Я закрыла рот рукой и выбежала из комнаты,но споткнулась на пороге.Я ударилась головой,но не остановилась и побежала дальше.
Я:Помогите!Пожалуйста помогите!!!!
Я выбежала из дома и тут мне закрыли рот рукой.Меня поймали и связали.Завязали глаза и посадили на пол уже в доме.Я попыталась крикнуть но всё четно.
Мужчина:Надо немного подождать.Её мамашу и сестру Токуро уже прикончил.Я с Кетсу сейчас забираем эту девчонку и уходим из деревни,а ты останься и прикончи отца.Всё понял?
Второй мужчина:Да,я всё сделаю.
Первый:Вот и отлично!Пошли Кетсу,надо незаметно всё сделать и главное быстро.Бери её-я почувствовала как меня подняли с пола и повели в неизвестном направлении.Пока мы шли меня всю трясло от того,что убили Кушину и маму и скоро убьют папу.Шли мы уже очень долго и я очень устала,мои ноги ели шли,я хотела пить.Но вот так просто я не сдаюсь.Я выдирала волоски и кидала их на землю,чтобы оставить хоть какие-то следы,быть может кто-то найдёт и спасёт меня.Путь продолжался дальше и я уже потеряла всякую надежду на спасение,но я услышала драку,кто-то кого-то бьёт.Я уже ничего не соображала и просто шагала дальше и смотрела себе в ноги.Слава богу глаза хоть развязали.Вдруг передо мной кто-то встал и я подняла глаза.Передо мной стоял тот блондин:
-Я пришёл спасти тебя!-сказал он и улыбнулся.Я улыбнулась в ответ и тут же потеряла силы и стала падать,но не упала,потому что меня держали руки мальчика-теперь всё будет в порядке-он поднял меня на руки.
-Эй подожди минутку-проговорила я,но он не послушал меня и прыгнул вверх.Я посмотрела на его лицо-он такой красивый,красивые голубые глаза и улыбка.Затем я посмотрела на его руку и увидела в ней пряди своих волос.
Я:Это...
Блондин:Твои волосы очень красивы. Это я заметил сразу.
Я:Но ты игнорировал меня...
Блондин:Потому,что я знаю,что ты сильная...телом и духом-он не такой как они.Он помог мне и таких слов мне ещё никто не говорил-Я не хочу потерять тебя-продолжил он и посмотрел мне в глаза.
Я:Даже если я чужая?-он снова улыбнулся мне.
Блондин:Я Минато Намикадзе!
Я:Я Хотару Узумаки-раньше я не очень любила свои волосы,потому что они действительно цвета помидора и не очень вообще мне нравились.Я хотела иметь чёрные или коричневые волосы,но не красные.Но теперь я люблю свои волосы и кажется я влюбилась в Минато...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››