Я вернулась в дом,Ичиро был у себя в кабинете.Я пошла к нему в кабинет. -Привет,Ичи­ро...Что­-то не так? -Нет,все нормально....почти.­­.

-И что же случилось?
Я плюхнулась на диван.
-Нужно зачистить район.
-И в чем проблема?
-Я не понимаю что они задумали...
-Ну,это элементарно!Определенная группа отвлекает всю массовку,а кто-то один захватывает цель.Я сама так всегда делала.
Я гордо подняла голову и посмотрела сквозь улыбку на Ичиро.Тот лишь улыбнулся и уткнулся в ноутбук,стоявший на его столе.
-Мне скучно....
-Иди,тренируйся.
-Ладно...Надеюсь ты успеешь спасти мою задницу))
Я взяла катану и пошла по темным улицам в сторону города,по пути "очищая" город от всяких тварей,которые мне не понравились.Пить совершенно не хотелось,крови тоже...Просто шла и рубила все,что попадалось под руку.А вот и они....
-Это что,их логово?
Какая-то пещера,из нее доносилось рычание и звук чего-то рвущегося,как будто кто-то вылазил из кокона.Я пошла во внутрь,прижавшись спиной к стене.Я была права!Это эти упыри вылазили из коконов,такие зеленые,синие и похоже без крови в жилах...как они тогда живут?На тот момент мне было очень интересно,что у них в головной коробке,есть ли там мозги или нет...Я тихо вышла из пещеры.Когда обернулась,увидела высокого парня зло смотрящего на меня.
-Упс,я похоже не вовремя....
-Что вы,вы будете отличным обедом....
-Вообще-то ужином,и не твоим!
Я полоснула парню катаной по животу и побежала куда глаза глядят,в лес....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››