Надеюсь все помнят что было!

Итак ты проснулась,тут ты заметила рядом с собой Хроно.Он спал на стуле.Похоже что он всё то время,пока ты была без сознания,провёл рядом с тобой.От этого ты невольно улыбнулась.Потом ты посмотрела на руки,они были ещё перевязаны.Ты разбинтовала бинты и посмотрела на стигмы.Как ты и думала кровь больше не шла.Ты встала и тихонько оделась в костюм,который тебе дала Сателла(надеюсь все помнят белую блузку и красную длинную юбку)Потом подошла к Хроно и накрыла его одеялом.
-Ну вот так лучше,похоже уже утро,интересно я долго спала?🤔 -ты посмотрела на окно,-Ладно пойду пройдусь чтоли.-ты потихоньку,чтобы не разбудить Хроно подошла к двери,повернула ручку и вышла.Дверь немного хлопнула,и ты не заметила,что когда уходила наш милашка(Хроно) проснулся.Ты спокойно прошлась по корридору и спустилась на первый этаж.Потом пошла на кухню,и тут ты вспомнила,что Штайнер погиб...стало как то грустно,ведь ты могла его спасти,хотя бы ради Сателлы,но увы🙁 Ты решила отвлечся от грустных мыслей и пошла в сад.На улице светило солнце,и тут вспомнила события вчерашнего вечера.
-Апостолы,они все мертвы,и я их не спасла...:'( -ты уже хотела заплакать,но взяла себя в руки,-Лена!Держись!Ты не должна плакать!Ты ещё должна спасти Йешуа и убить Айона!-это тебя взбодрило.Ты пошла по тропинке,вокруг на клумбах было много цветов,ты шла и думала что делать дальше.События теперь уже не в твоей власти,и ты не сможешь уже предугадать развитие сюжета,ведь это теперь жизнь...
Но вдруг у тебя появилось неприодолимое желание попробовать свои силы.Хотя бы частично.Ты остановилась на более открытом пространстве.Сделала глубокий вдох.Закрыла глаза и сосредоточилась.
-*Так,главное отбросить ненужные мысли...теперь я не просто апостол,а значит я могу пользоваться крыльями всегда когда захочу...наверно?Так я опять отвлеклась...моя сила....моя сила...*-и тут ты вся начала светиться золотым светом,волосы стали развиваться ты подняла голову вверх и открыла глаза.Они были золотыми и вдруг у тебя появились большие белые крылья,словно ангел спустился на землю...но за этим всем наблюдал...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››