...

...-Сара,доченька...Мы будем скучать.
-Я горжусь своей дочерью,молодец,сумела поступить сразу в два самых лучших учебных заведений Нью-Йорка.Осталось определить на каком ты будешь заочно.
-Да,пап.Я определюсь.
-Я надеюсь.
-Ну я пошла...До свиданье,родители.
-Пока,доченька.
-Если что,звони,Сара.
-Да..

Вот так началось мое утро в городе Донецк.Я окончила школу,и подав документы сразу в два самых лучших заведений Нью-Йорка: "Академия Кросс" и "Академия Коноха",меня оповестили,что я успешно вступила в обе Академии.Моей радости не было придела,однако Нью-Йорк находится далеко от Донецка,по этому меня изнутри пожирала печаль,что родителей придется долго не видеть.
Но все же я выбрала учебу,и утром 27 августа я отправилась в аэропорт,рейс- ~Донецк-Нью-Йорк~.
На счет меня...То меня зовут Сара Дзимпачи.Мне 17 лет,я только что окончила школу с золотой медалью и как уже написала выше,отправляюсь
в новую жизнь.
На счет детства,то оно прошло роскошно,за что я благодарна родителям.Мои предки состоятельные люди:
Мама топ-менеджер в прибыльном СТО,а папа директор нефтяной компании.
Сейчас маме 37,а папе 41.Их брак довольно таки крепок.Я счастлива,они тоже,что еще надо? Однако в семье не без уродов.Я имею младшего брата,которому 15 лет.Жуткий парень: лентяй,бездарь,гордая личность,что не даст себя в обиду.Во общем находится рядом с ним невозможно.
К тому же его привычка нецензурно выражаться...Просто сводит с ума.
Хотя если сказать честно,он очень красивый.Бицепсы,кубики,шикарное телосложение,красивое лицо,очень манящий цвет волос...Хидан - так зовут моего брата.
Он настоятельно был против моего отъезда,оправдавшись тем,что ему будет скучно,но это он сказал родителям...мне же совсем другое.
Нью-Йорк сити-опасный город,куча маньяков,{censored},воров,вампиров,извращенцев. Я же смеялась на все это.
Какие вампиры? Кто в теме,поднимите руку.А извращенцев хуже Хидана,нет на свете,я уверена.
По этому не слушая брата,я покинула родительский дом,без каких-либо сомнений...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››