~1~

Темная комната, посреди лежит мат, а рядом на корточках сидит что то в маске. Свет в комнату поступает лишь из маленького окна под потолком и освещает только малую часть комнаты. В углу притаился еще кто то, но кто это видно не было. Тишина давила на присудствующих тяжелым грузом. Слышно было тяжелое дыхание, было достаточно жарко. Внезапно тишину нарушил мужской крик и мат, откуда то сверху. В потолке появился небольшой портал и в метре от матраса упал блондин. Тоби(или что то в маске) увидев это и поняв что ему влетит схватил матрас и побежал к уже встававшему парню с криками:
-Семпааай!!!
Но по закону жанра споткнулся и проведя четверть своего пути в свободном полете благопрлучно приземлился на Дейдару отправив его в очередной нокаут. Матрас приземлился сверху этих туш. Тут уже и Дейдара оклимался и начал высказывать все что он думает о Тоби, о матрасе, о лидере, о задании, о твердой полу и не закончив эту тираду его вдруг осенило:
-Твою ж! Где девченка?!
Ну как говориться вспомнишь солнце, вот и лучик потолок вновь засветился и оттуда полетела рыженькая девочка и удачнее всех приземлилась на матрас продолжая спать, она поморщилась и перевернулась на другой бок. Человек сидевший в углу решил наконец то выйти из сумрака, это оказался никто иной как сам Учиха старший. Он подошел ко всей этой куче и вздохнув взял девушку на руки и прошептал:
-Идиоты! Ничего нормально сделать не можете! Я теперь понимаю зачем меня с вами отправили!
Блондин вскочил скинув с себя Тоби и многострадальный матрас и крикнул в сторону двери:
-Веревку!
Итачи перехватив девочку однойрукой дал смачный подзатыльник парню рядом:
-Ты чего орешь?! Она проснется!
Дейдара не заставил себя долго ждать и отплатил брюнету пинком под зад.
-Мимо нее на танке проедешь, не проснется. Где веревка???!!!!!
Дверь с грохотом открылась и на пороге стоял парень в раскрытом плаще и с фирменной улыбкой на довольном лице, в руках он держал веревку. Дейдара выхватил у него вышеупомянутый предмет, далее он взял девочку у Итачи, он посадил ее в углу и молча принялся обматывать ее веревкой, сзади возник язычник
-Ммм, какая у нас гостья.
Блондин завязал узел и взвалил девочку на плечо:
-Не мечтай, лидер тебя за нее убьет.
-Ну это мы посмотрим.
Хидан убрал прядь волос с личика Такары и провел по ее щеке тыльной стороной ладони, его руку схватил Учиха
-Хидан, Дейдара прав, если с ней что то случиться, он тебя в живых не оставит не смотря на твое бессмертие.
Хидан что то пробурчал и схватив Тоби под мышку ушел, Дей и Итачи переглянулись и тоже ушли из этого мрачного места. Коридор. Темнота. Не черта не видно. Но вот дверь, около нее стоят и остальные члены организации, увидев блондина с его ношей, все оживились
-Давай скорее, лидер уже давно ждет.
-Да иду я, иду.
Пробубнил Дейдара и вздохнув зашел в кабинет. Обстановка кабинета резко отличалась от того что было в коридоре. Просторное Светлое помещение, с большими окнами и кожанными диванами. За дубовым столом сидит красноволосый мужчина с кругами под медовыми глазами, весь стол усыпанный бумажками, книгами, свитками. От удара двери, он вздрогнул и подняв голову, устало посмотрел на вошедшего, увидев что это Дейдара с девушкой в руках, он вскочил.
-Наконец то! Почему так долго?!
Тцукури оскалился и тихо прошипел:
-Сами бы попробовали...
-Дейдара, заткнись, почему одна? Где другая?
-я мог взять только одну.
Пейн взял у блондина дувушку и посадил на диван, девушка поморщилась, что то промычала и открыла свои изумрудные глаза. Дейдара невольно засмотрелся на это детское удивленное личико. Пейн расплылся в улыбке, содрал скотч со рта и приблизился лицом к лицу девушки и прошептал:
-Доброе утро.
Минутная пауза. Девочка хлопала глазами, потом ущипнула себя. Подумав, она схватила рыжеволосого за щеку и оттянула ее:
-Так, это не сон.
Пожав плечами, она закричала что было мочи, Пейн докаснулся до шеи девушки и она вырубилась.
-Отнеси ее в комнату.
-Хорошо.
Дейдара взвалил рыженькую на плечо и вышел из кабинета:
-Конан!
Сыневолосая девушка повернулась к блондину.
-Что?
-Пойдем, поможешь.
-Ах, да. Конечно, пошли.
Конан пошла по коридору стуча каблучками, за ней шел Дейдара. Они подошли к белой двери, девушка открыла ее и вошла в просторную светлую комнату, в бело-красной гамме, посреди которой стоит большая двуспальная кровать с балдахином и большими окнами. За ней зашел блондин и положив Такару на кровать, бросил синеволосой:
-Конан, сообщи, когда она проснется.
-Да знаю я, иди уже.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››