...............

не успели вы распокавать веще как вам звонт йост и говорить что вы должны срочно приехать. вы все толпой как ашпариные прибежали туда(без детей)там токи сидять и выглядят как полотно белое(без билла)
ты: йост что случилось?
йост: билл попал в больницу, его машина сбила, он сейчас присмирти. у тебя в глазах потемнела на минуту, слава богу этого не заметили.
все🙁ты, Оля, соня, юля)как????!!!!
том: вот так.
йост: все планы отменяются пока билл не поправица. токи вышли. вы сразу перестали скрывать чувства. все уставились на тебя и ждали твоей реакции. ты медлено села на стул рядом с столом йоста. ты посмотрела йоста.
ты: йост...можно...воды?
йост: да конечно. он протенул тебе стакан с водой. ты не много отпела.
юля: марина все будет хорошо....
ты: хорошо???!!! ты что с дуба рухнула?! у меня любимый человек сейчас присмирти.
оля: мы тебя понимаем..
ты: ничего вы не понимаете. с вашими токами все в порядке.(соня любила георга, юля густава)пожалуйста идите узнайте у токов они к биллу сегодня пойдут. юля пошала узнавать. короче говоря вы пошли в больницу. ты зашла в полату. билл был подключен к апаратуре. ты прошла села сним рядом и взила его руку. вот он такой родной, любимый. ты не видела его пять лет, как ты все время жила без него?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››