Мой день рождения

15 марта вечер.
-Джулия, не вертись!-сказала мне мама.Она мне закручивала волосы.Я думала что наконец получу письмо от Сережи и на мне играла веселая улыбка и я как вы наверное поняли вертелась.
Мне закручивала волосы мама, а не парихмахерша, потому что она никогда не давала никому что то делать со мной, только сама она.И я немного была этому рада.Но была в большой обиде на неё из-за брата.
16 марта утро
Меня разбудили лучи солнца.Я поднялась и сразу легла обратно.Суббота.Могла ещё поспать, но:
-Джули, ты проснулась?-спросила меня мама.
-Ма, можно я ещё немного полежу?-спросила я.
-Ну ладно, пол часика ещё полежи.-лаского сказала она.
Я улыбнулась.Ведь не всегда она мне разрешает полежать ещё.То в школу, то куда-нибудь ещё.
Спустя 25 минут.
Я чуть не заснула, как вдруг мама меня позвала:
-Джулия, вставай!-я сразу очнулась и спать больше не хотелось.
Я умылась, оделась и пошла завтракать.есть не хотелось, но понимая, что мама следит съем я или нет, я чуть ли не силой ела.поев, я выпила минералку и пошла к себе в комнату.
я зашла в интернет, в ВК и посмотрела. что друзей в онлайне нет и даже обрадовалась, не люблю когда меня поздравляют.Только если Сережа, а так не люблю.Потом я увидела, что ко мне кто то просится в друзья и посмотрела.Это был лучший друг моего брата в Англии.Я крайне удивилась.Но добавила.потом меня позвала мама опять:
-Джулия, пришло письмо.-сказала она мне и даже не посмотрела, что я делаю.Я побежала на первый этаж и ещё больше удивилась...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››