Вот

Кохана бежала по лесу.У Коханы была мысль:а вдруг за ней погоня?Как там Саюри?Как только Кохана опомнилась наступила ночь..Завыли волки.Подул холодный ветер.Кохане стало холодно,ведь на ней было одно кимоно из шелка.Кимоно было все в земли.Вспомнив весь этот день, Кохана тихонько заплакала.Она почувствовала как начали неметь ее пальчики.Но тут она услышала уханье.Кохана в страхе побежала вперед.Когда она остановилась то поняла,что потеряла босоножки.Кохана окончательно замерзла и упала на траву...
Наутро.Кохана в надежде,что это было страшным сном проснулась.Нет это правда.Кохана встав,пошла искать себе завтрак.КОхана кроме нескольких ягодок и больше ничего не нашла.
Съев ягоды,она умылась в ручейке и попила воды.Но тут из углы выпрыгнул волк.Кохана в страхе.Она не думала бежать застыла.
Судя по волку он был голоден и искал себе завтрак..И судя всего он его нашел.Кохана закрыла глаза.Тут раздался шум.Кохана открыла глаза и увидела труп волка,истекавший кровью и одного человека.
-кто вы-спросила Кохана

-Я рей.А ты?
-Кохана.
Что случилось почему ты одна бродишь по лесу?
Кохана рассказала все как есть.
Рей:
-Пошли за мной.
КОхана пошла за этим парнем.
С тех по Кохана стала жить в облаке у Рея.Она стала его приемной сестрой и начала носить фамилию Мицука.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››