Прода

-Кто здесь? – серьёзным тоном произнесла ты, пытаясь рассмотреть незнакомца. Не заставив себя ждать, не званный гость начал приближаться к тебе и по его шагам, можно было понять, что делает это, он явно не с добрыми намерениями. Ты быстро вскочила и побежала к двери, но она оказалась заперта. *Не помню что бы закрывала дверь* -думала ты без остановки дёргая за ручку. Ты не поворачивалась к незваному гостю, а зря ведь он, стоял прямо за твоей спиной. Схватив тебя за волосы, он швырнул тебя в угол, таким образом, что ты очень сильно, ударилась спиной об стенку.
-Я спрашиваю, кто ты такой? – откашлявшись произнесла ты. В спине раздалась сильная боль, ты зажмурилась и поняла, что сейчас ты просто, напросто бессильна, подумав об этом по щека потекли слёзы, ты ударила кулаком об пол, рука тоже начала болеть. Незнакомец начал медленно приближаться к тебе, у него в руках появился пистолет.
-Ты глухой, кто ты такой, чёрт тебя дери и где Дино?! –крикнула ты но скорее, это было похожа на рычание озлобленного волка.
-Кто я? Я смерть твоя милочка, не переживай не что с ним не случилось, просто спит в соседней комнате –с насмешкой произнёс он, услышав его слова ты сразу же ринулась стучать в дверь.- Ох не утруждайся бога ради, он тебя всё равно не услышат.- сказал он и навёл на тебя пистолет, ты опустилась по двери не зная что делать, ты не хотела умирать просто так, от рук того, кого ты даже не знаешь.
*Аи пусти меня?* -послышался голос у тебя в голове, от чего ты вздрогнула. Тебе уже хорошо знаком этот голос.
*Ты демон внутри меня? Пусти меня к себе* -подумала ты в миг ты перестала чувствовать всё, открыв глаза ты увидела перед собой поляну, напротив тебя стояла твоя демоническая копия, но глаза и волосы были совсем иного цвета.
*Что ты имела в виду?* -произнесла ты смотря, в пронзительно холодные глаза. *Что ты это я, я всего на всего хочу стать с тобой единым целым* -холодно сказала твоё отражение. *Но при этом я не стану тобой?* - с надеждой вымолвила ты, тебе не хотелось остаться одной и потерять свои чувства. *Нет, не станешь, ты всего лишь сможешь полностью управлять ветром, наверное, это просто судьба, ведь поколение демонов Луны повторяется раз в четыреста лет. И вот демон снова с Вонголой*- сказала она и повернулась к тебе спиной. *Тоесть в прошлом поколении, демон тоже был в Вонголе?* -ты подошла к ней и посмотрела на небо. *Да но в прошлый раз, сердце Луны принадлежало Небу* -утвердила она и посмотрела на тебя. *Хорошо я стану тобой но потом я прейду, что бы узнать про поколение демона* -сказала ты в ту самую секунду ты очнулась, за миг до выстрела твои волосы и глаза стали серебряно-голубого цвета а твоё тело окутало невидимая пелена ветра, и вот выстрел…пуля не достигла тебя и превратилась в пыль. Ты посмотрела пронзительно холодными глазами на этого человека, в миг на нём появились, множество глубоких порезов ты встала и посмотрела на него, он был ещё жив.
-Ты демон, нам нужна эта сила. И не думай что ты останешься в покое, пока ты Луна, тебя не оставят в покое! –на последнем вздохе вскликнул он, ты чуть приподняла руку и он превратился в пыль. Повернувшись, ты сломала замок на двери и вышла из комнаты, твои волосы вернули свой привычный цвет, ты посмотрела вниз, на диване лежал Дино, ты тяжело вздохнула и спустила по лестнице, вниз. Подойдя к Каваллоне, ты села перед ним на корточки и коснулась пальцами его щеки, во сне парень улыбнулся.
-Я просто хочу жить обычной жизнью но…Луна мне этого не позволит -тихо сказала ты улыбнувшись собственным мыслям ты поцеловала спящего парня. Встав, ты уже собиралась уйти, но Дино проснулся и, схватив тебя за руку, остановил тебя.
-Кто это сказал…кто сказал, что ты не можешь жить как все- чуть расстроено сказал Дино. Повернувшись, ты увидела его лицо, теперь можно было точно сказать, что он был сильно расстроен.
-Я это сказала…-ты буквально упала на колени и обвела шею парня руками, прижавшись к нему так нежно, что бы дать понять что кроме него, тебе больше не кто не нужен.
-Аи…-тихо сказал Дино, обняв тебя за талию.
-Что? –ты чуть удивилась, ведь не каждый день, на тебя наподдают в твоём собственном доме.
-Ты ведь не уйдёшь? –будто прося об этом сказал Каваллоне, уткнувшись носом тебе в шею.
-Нет…-сказала ты. Так вы просидели около двадцати минут, пока у тебя не затекли ноги. Ты не хотела возвращаться в свою комнату после, того, что там случилось.
-Аи…-тихо сказал Дино, от чего ты улыбнулась. *Тебе что, так нравится моё имя* -с некой ухмылкой сказала ты смотря на сонное лицо парня, поднявшись на ноги и потянувшись ты всё же решила, что будишь спать в кресле.
-Почему, ты не идёшь спать к себе в комнату? –сонно пролепетал Дино приподнявшись на локтях.
-Не хочу идти в свою комнату…-садясь в кресло ты посмотрела в окно.
-Да ну тогда…-после этих слов, он встал и подойдя к тебе, взял на руки и снова вернулся к дивану, аккуратно положив тебя на него.
-Эм а ты тогда где спать будешь? –удивлённо спросила ты, на что Каваллоне лишь улыбнулся и поднялся на второй этаж. Ты лишь просто смотрела на него, пока он не скрылся в дверях твоей комнаты. Через некоторое время он вернулся, а в руках у него был футон, спустившись к тебе, он постелил футон на пол между журнальным столиком и диваном и лёг на него. Ты чуть улыбнулась и, повернувшись на бок, погладила парня по волосам, от чего тот счастливо заулыбался и заснул, ты ещё немного смотрела на спящего Каваллоне и, положив голову на подушку заснула.
На утро ты проснулась от лёгкого прикосновения к щеке и волосам, открыв глаза, ты увидела счастливого Дино, он был счастлив настолько, что светился.
-Будишь так светится я ослепну –прикрыв один глаз сказала ты, на лице появилась еле видная улыбка.
-Айюми, я хочу с тобой поговорить. –серьёзным тоном произнёс Каваллоне, что не мало тебя напрягло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››