Прошлое

-Меня назвали лишь жалкой повоторяшкой твоего имени. Ведь если переставить буквы Юки выйдет Икю. Не замечала? Хотя я старше. По вампирским обычаям старшей или старшему обычно достаётся всё после родителей. Но нет, в нашей семье всё было наобарот. Сейчас я понимаю зачем. Они хотели выроситить нас не жадными. Но когда я была мала, мне этого было не понять. Я жутко обижалась на родителей, ненавидела их и...даже помогла им уйти на тот свет. Да, я жестока, да, я убийца. Но мне плевать. Раз уж родители родили троих-то о всех троих должны заботиться. Я расскажу тебе о том дне когда я поняла...что в этой семье меня никто не любит...
Теплый летний денёк. Весело щебетали птички, ласково светило солнце. Всё было тихо, мирно и спокойно. Деревья отбрасывали небольшую тень, под которой можно спрятаться если тебе жарко...
По красивой поляне цветов, облитой золотыми лучами солнца, брели четыре человека. Мужчина-высокий, стройный, темноволосый. Рядом шла женщина-у неё были длинные, красиво струящиегся волосы коричнего света. Улыбка не сходила с её лица. Рядом шел мальчик, невероятно похожий на отца...Только взгляд более холодный. А самые последние шли две девочки. Обе жизнерадостные, весёлые. Толко у одной черные волосы, а у другой коричневые.
-Давайте остановимся тут.-весело воскликнула одна.
-Может еще погуляем? Сегодня так красиво...-сказала другая, черноволoсая.
-Нет, нет, нам нужно отдохнуть.-согласилас мать с первой дочкой. Черноволосая обижено схмурилась, но села рядом.
-А я, если вы не возражаете, еще погуляю.-вежливо сказал мальчик и медленно побрёл к лесу.
-Будь осторожен, Канаме.-сказал отец садясь около черноволосой девочки.
-Хорошо, пап!-крикнул Канаме.
-Будем кушать?-спросила коричневолосая.
-Конечно.-сказал отец.-Джури, прошу тебя, достань свои пирожки.
-Нет проблем, Харука.-ласково ответила мать. Видно было что у них любовь. Самая настоящая. Она ощущается в каждомих слове, в каждом движении. Ну конечно же, брат и сестра, да и уже 3000 лет живут вместе! У них было полно времени получит взаимопонимание.
Черноволосая потянулась за пирожком но мать её оддернула:
-Икю, ты не мыла руки.
-Почему я должна мыть, а Юки не должна? Так не честно!-возразила Икю.
-Она не дотрагивалась до деревьев и не собирала цветы.-ответил отец. Икю, немного поколебавшись пошла к самой ближней речушке. Вода была прозрачная и чистая. Девочка с обидой успела заметить как Юки опять, между прочем, получила самый вкусный пирожок, по серединке.
Когда Икю вернулась, остались самые холодные и невкусные пирожики-с краю. Девочка взяла пирог но на неё села небольшая зелёная букашка. Икю испуганно взвизгнула и прихлопнула муху, при этом уронив пирожок.
Тут Юки громко воскликнула:
-Она убила еёооо-И тут девочка разревелась.-Она убила живоеееее-Икю недовольно схмурилась и спросила:
-Ты чего ревешь? Ты что ду*ра какая-нибудь?-не успев закончить Икю получила звонкую опелуху от матери.
-Не оскорбляй свою сестру.-спокойно сказала Джури.
-Я не оскорбляла её...Так Канаме говорил!-обиженно пробубнила Икю. И тут же получила вторую-от отца. Уже на глазах девочки появились слёзы...за что? Почему? Она не виновата...
-Не повторяй всё что слышишь!-властно сказал Харука.
-Почему вы меня бьете? Я не виновата! Я не виновата!!!-захлебываясь слезами, закричала 4-летняя девочка.-почему ругаете вы только меня? Почему бьете ТОЛЬКО МЕНЯ??? ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!-уже яростно заорала Икю.-ДА ВЫ....ВЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТЕ!!!!!! Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!-И тут Икю сорвалась с места и уже не скрывая своего плача побежала в лес, там где недавно скрылся Канаме.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››