Начало

На улице дождь. Дороги Берлина пусты и спокойны. Только иногда проезжали фары машин. Я шла и тихо в душе плакала. Мне было больно от всего. От того что я никому не нужна. И, отвернувшись от всех, я теперь тихо страдала в душе, от чего сердце разрывалось на части. Мама всегда пыталась у меня что-то узнать но я всегда улыбалась и говорила, что все отлично. А теперь, в дождь, я могу на скрывать своих слез. Впервые за долгое время я выпустила чувства на верх и они как будто захлеснули меня. Я ходила по мокрому асвальту где-то часа два. Тихо, сходя сума и душевно умирая, я нехотя передвигала ноги. Не зная куда идти и просто забыв обо всем проходила мимо домов и отелей где, скорее всего люди пили горячий чай и поскорее хотели солнца. Промокшая до ниточки я была выведена из мыслей.
-А вам не холодно?- не зная кто это и не обернувшись я пошла дальше. Мне было абсолютно всеравно кто это и что ему надо. Но этот парень оказался настойчив.
-Заболеть не боишся?- он шел ко мне быстрым шагом. Я вытерла слезы и обернулась. Мои глаза стали квадратные а мозг отключился. Я чють не упала от увиденного. Ко мне, с задумаными глазами шел...Билл Каулитц.Сердце ушло в пятки и даже не оставило прощальной записки. А мозги предательски ничего не соображали. Я застыла на месте не шелохнувшись.
-Я могу чем-то помочь?-он подошел ко мне и протянул мне зонт.
-Убейте меня...-тихо сказала я не отходя от шока.
-Ха. Пока не зачто. Но если я сейчас услышу от тебя писк с криками ЭТО ОН то тогда может быть...-Я невольно улыбнулась и опустила голову.
-Мне пора.-я развернулась и пошла куда сама не зная.
-Может подвезти?- Билл стоял на месте и мокнул под дождем.
-Нет. Спасибо.-сказав это я свернула за угол. Поймав такси я все же поехала домой. В голове все смешалось. Приехав домой я поднялась в комнату и взяв сухую одежду пошла в душ. Под горячей водой я согрелась и мне стало легче. А после я все помнила как в тумане и на следуйщий день пришла на роботу с температурой.
-Вик, что с тобой?-Кир спросил как только я зашла в нему в кабинет. Это был мой начальник. Очень приятный человек.
-Все отлично. Какие планы на сегодня?-я попыталась выдавить улыбку. Эта наиграная улыбка у меня уже вошла в привычку.
-Сегодня надо поставить сцену и организовать концерт.Это для Йоста.- Перебирая бумаги сказал Кир. Девид всегда говорил началству что бы присылали меня. И мы с Йостом были в не плохих дружеских отношениях. Только его группа о бо мне ничего не знала. По моей же прозьбе.
-Ок. Я сейчас к нему и буду все готовить.- я вышла из кабинета и, взяв сумку направилась в отель к Девиду. Приехав он спустился ко мне и мы направелись в концертный зал. Начав свою работу я не замечала как летит время. Моя болезнь давала о себе знать и все пытались меня как-то подбодрить.
-Парни приехали.- в комнату забежала Сем. У меня глаза на выкате. Я ведь говорила об этом Йосту. И вот вся четверка заходит в зал. Душа дергалась в теле крича о помощи. Я встретилась глазами со старым знакомым. А Билл встретился с моими квадратными и больными глазами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››