...

Когда тебе пять лет ты уже имеешь полное право на личное мнение. Нет, конечно, оно есть уже и раньше, когда ты уже показываешь во всех красках свой характер. Но когда к этому приписывается еще и голос, то вообще атас. Обычно в пять лет дети становятся куда капризнее чем обычно. Они хотят того, им не нравится это. И конечно же все дети в этом возрасте хотят попасть в луна-парк. Место где можно большое количество раз кататься на аттракционах и до отвала есть сахарную вату. Место наполненное смехом и счастливыми улыбками.
Мориарти правда любил свою дочь, но признаться он до сих пор не знал, что нужно детям для полного счастья. А что нужно его пятилетней Мили он уж точно не знал. К тому же, до этого дня, он не выходил с ней в особо людные места. Отвести ее в садик? Без проблем! Но пойти по магазинам - нет. Но, что бы скрасить скучные будни девочки он готов пройтись и по магазину, но тут уже Джим Мориарти наконец-то решается отвести Мили в луна-парк.
Когда мужчина сообщил дочери об этом он был под угрозой быть задушенным и зацелованным до смерти. Джим совершенно не ожидал такой реакции от нее, он вообще не знал, что дети могут так реагировать на какой-то обычный поход в парк аттракционов. Но он был рад тому факту, что его дочь была счастлива.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››