...

- Пап, твой суп готов! - заходя в спальню отца с подносом оповестила его Мили.
Прошло уже полторы недели. За это время Джим Мориарти стал чувствовать себя гораздо лучше, только иногда побаливала голова и при ходьбе немного качало, из-за чего Мили приходилось поддерживать его за руку. Но все таки девушка заставляла мужчину больше лежать в постели, постельный режим всегда был лучшим лекарством. Сделать противоядие от болезни Мили так и не удалось, только зря перевела кучу химикатов. Но ей все таки удалось улучшить и завершить свой афродизиак. Мили не терпелось узнать результаты своего нового эксперимента.
Как оказалось на самом деле, Джим просто заболел, самой обычной болезнью, а тот неудачный "эксперимент" просто немного усугубил ситуацию. Мили настояла на том, что бы Джима осмотрел врач и ему пришлось сдаться. Врач сказал, что ничего страшного не было и не будет, прописал нужные антибиотики.
На все время, пока Мили следила за отцом, она забила на школу и на гневные звонки учителей. Был даже один звонок от директора. Но Мили, как правильная девочка, просто игнорировала эти звонки. Никогда не любила выслушивать неудержимую ругань этих стариков с грязными от мела руками. Девушку больше волновало состояние отца, чем ее оценки. Как будто от них зависело ее будущее. Она итак уже выбрала свой будущей жизненный путь, где будут не важны оценки и поведение в школе.
Мили так не любила болеть, а больше всего она не любила, когда болеет Джим. Пока он болеет всю его работу, все встречи приходилось брать на себя. Да, она еще не была главой преступного мира, но Мили была помощницей, а главное дочерью, Джима Мориарти.
Иногда к ним заглядывал Себастьян Моран, узнавал как здоровье его босса. Ему приходилось делать это из-за своего статуса, ведь Себастьян был левой рукой Мориарти. Он был главный киллером, который был под начальством у Джима. Иногда, по просьбе Мили, он бегал за лекарствами и продуктами из списка, который ему давала девушка.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››