От лица Кагами.

Оставшийся путь мы шли молча. Мелло шёл в переди, а я примерно в метре от него сзади. Я всё ни как не могла понять действий Мику. Хоть мы и встречались не один раз, но я не разузнала о ней всё. Мы встретились с ней в подземной тюрьме, когда нам было по четыре года. Ведь все индиго ровесники. Опять же я узнала не всё о ней. Я так же могу быть уверена на 73% что она узнала обо мне совершенно всё. Она человек не глупый. НО мало ли...
Мы остановились возле какой-то двери. Я осмотрела её с потолка до пола. Ничего особенного. Самая обыкновенная дверь. Таких тысячи, а может и миллионы.
-Это комната Мику. Ну теперь и твоя комната,- Мелло холодно осмотрел дверь,- Тебе мой совет. Не выводи её из себя. Она ведь и убить может.
-Я понимаю. Но я знаю её уязвимое место.-я заглянула Мелло в глаза. Красные. Как и у всех индиго. Ничего особенного, но они меня притягивали, чем-то манили к себе. Но вто же время смотрели скозь меня, что и немного пугало.
Мелло ушёл, а я лишь стояла и смотрела ему вслед. Он не мохож на других не только тем, что он индиго, но он отличается от всех "нас".
Я посмотрела на свою ладонь и сжала её в кулак. После потянула руку к ручке и открыла дверь.
Когда я её открыла, то поняла, что Мику тут нет. Я зашала внутрь и увидела настоящию свалку. Будто сдесь жило стадо свиней, а не одна девочка. Я прошла дальше. Шкаф был пустой, а вся одежда валялась на полу или на кровать, а ещё возле стола. Хорошо хоть вторая кровать на завалена.
Я подняла голову вверх и посмотрела на люстру. Если сказать, что я была шокирокванна, то это ничего не сказать. Прямо на люстре висел лифчик примерно второго размера. "А ведь ей толко двинадцать лет, а такая грудь большая..."- пронеслось у меня в голове. Я машинально посмотрела на свою грудь и поняла, что я ей в этом не ровня. А ведь мы ровесники.
Я только что обнаружала маленький чемоданчик рядом с чистой (!) кроватью.
Тут открывается дверь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››