От лица Мику

Мы тихо шли по пустому коридору. Коридор действительно был пустой, что очень мне понравилось, но это и так же было необычно. Ну, сами подумайте! Приют, который забит детьми из разных городов и стран, именно сейчас пустовал. И все эти дети разного возраста, что ещё больше пугала. Я терпеть не могу детей! Они постоянно ревут и орут, что очень сильно действуют на нервы. Так же ненавижу, когда человек просто-напросто не понимает тебя. Это так раздражает!
Уже виднелась арка, ведущая в общую комнату, тобишь гостиную. В зале тоже было пусто. Ну, по крайней мере, там сидел только Ниар, который собирал свой излюбленный белый пазл. Я сама частенько собираю такие пазлы и тоже в полном одиночестве. С ним вообще практически никто не общается, а Мелло и вовсе над ним издевается, что тоже даёт материал для раздумий. Вот зачем Мелло нужно издеваться над Ниаром? Ответ прост. Это самая обыкновенная зависть. Просто Ривер умнее Келля. Вот последний над ним и издевается. Мел пытается возвыситься путём унижения других, что тоже мне не нравиться. Меня он тоже первое время донимал, то есть до сегодняшнего инцидента. А после того как я написала контрольную лучше всех в классе, он сначала разозлился, а после стал уважать. Он понял, что я не буду его игнорировать как Ниар. Я просто прикончу его и все дела!
Мэтт подошёл к приставке и осмотрел, как подключены провода к ней. После он выдернул несколько и ухмыльнулся.
-Эти провода подключены неправильно, - рыжик помахал проводами возле моего лица и принялся подключать и правильно.
-А во что будем играть, когда подключим, - я присела рядом с Мэттом и начала рассматривать несколько дисков с играми, - Игры тут доисторические! – сказала и швырнула маленькую стопку с дисками в неизвестном направлении.
-Значит, продеться играть в них или вообще не играть, - констатировал полосатый и тяжело вздохнул.
-Тогда я пошла, искать диски, которые я швырнула куда-то,- я медленно поднялась с пола и пошла в ту сторону, в которую, по моим догадкам, полетели диски. В той стороне сидел Ниар. Возле него лежало три диска, которые мне так не понравились. Но ведь дисков было четыре! Где же ещё один?
- Не это ли ищешь? – Нейт даже не поднял глаз, а просто протянул мне диск.
- Спасибо, - холодно ответила я и двинулась со всеми дисками к Мэтту, который уже закончил подключение приставки и ждал меня.
- Ну и во что будем играть? – спросил Майл и протянул мне джойстик.
- Давай в это, - я приняла джойстик и отдала Мэтту один из дисков, который как раз вернул мне Ниар и который был настолько потрёпан, что вместо названия красовалась дырка, а пол обложки было изрисовано фломастерами, - Так и горю желанием узнать, что это за игра! – сказала я с сарказмом.
- Ну давай, - Мэтт ухмыльнулся и принял этот диск. Когда он его вставил, то на экране высветилось меню, а на заднем плане стояла красная спортивная машина, - Это гонки! – с восхищением протороторил рыжик, - Когда я вырасту, то обязательно куплю себе такую машину! – глаза моего друга загорелись.
- Доживи для начала! – я спустила Мэтта с небес на землю, - И давай уже играть!
- Ты проиграешь! – губы полосатого растянулись в ухмылке, а пальцы быстро защёлкали по джойстику.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››