Дни и магазин

С того поцелуя прошло достаточно времени. У ребят были каникулы и, мы почти все вечера проводили вместе. Собирались в комнате, общались, они рассказывали мне о жизни до пятого курса. У Гарри было столько приключений! А так же они рассказали мне о преподавателях, о проклятой должности учителя Защиты от тёмных искусств, о Слизеринцах и их войне с Гриффиндором, а так же многое другое. В комнате всегда была тёплая и весёлая атмосфера, но меня всегда сбивал Джордж.
После поцелуя он намеренно меня избегает. Я уже столько раз пыталась с ним поговорить, но каждый раз он либо находил причину уйти, либо просто уходил. В глаза он мне ни разу не посмотрел. Ходит грустный и взволнованный. А причина? Я не знаю. Каждый раз, когда я смотрю незаметно в его прекрасные шоколадные глаза, я вижу грусть.
Часто, перед тем ,как ложиться спать я думаю о нём. Вспоминаю его мягкие губы, нежные руки, лёгкие прикосновения. И каждый раз хочется повторить это, снова почувствовать, ощутить тот сладковатый привкус… О, да. Это прада, я начинаю влюблятся…
_________________________________________
-Гермиона, Гермиона! Сходи со мной в магазин!
Я быстро забежала в комнату Гермионы и Джинни. Герм сижела на кровати , опершись на спинку и читала “ Сказки Бардля Бирдля” , а Джини красила в розовый цвет ногти. Гермиона удивлённо подняла на меня глаза.
-В магазин?Какой? А где ты деньги возьмёшь?
Я присел на кровать Гермионы и помахала перед ней большой стопкой денег. Глаза подруги стали похожими на галлеоны. Она слегка дрожащим голосом спросила:
-Извини конешно, но я вынуждена спросить…ТЫ,ЧТО,БАНК ОГРАБИЛА?
Я звонко засмеялась:
-Нет,мне Сириус на Рождество подарил. Ну пожалуйста сходи!
Я сделала щенячьи глазки и посмотрела на подругу, но похоже она и не хотела отказывать.
-Ладно.
-Ураааа!
Мы быстро собрались и взявшись за руки пошли по магазинам.
_________________________________________________________
Мы с Гермионой со смехом вошли в здание. У каждой из нас были по пять пакетов разной одежды. Наконец, я могла позволить себе покупки, которые раньше были не по карману. С Гермионой было очень приятно общаться. Она была умной, весёлой и очень преданной.
Мы поднялись ко мне в комнату и начали рассматривать одежду. Я ограничелась своей любимой одеждой: джинсами и майками. Так-же купила милую рубашку. Она подчёркивала талию и была “прямо по мне сшита”,как сказала Гермиона.Утончённые штаны подчёркивали бёдра и стройные ноги. Почему я купила одежду подчёркивающую моё тело? Я упорно пыталась себя убедить, что это не для того ,что-бы понравиться Джорджу,но это у меня не получилось…
Но самой приятной покупкой была новая гитара. Как же я её хотела! Сразу захотелось пустить её в ход,но это после настройки.
После долгих разговоров и премеряния одежды,мы с подругой очень устали и Герм пошла в свою обитель к Джинни.Я плюхнулась на кровать и закрыв глаза, позволила себе расслабиться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››