1 часть:

Утром ты проснулась очень рано, ночные кошмары будили лучше любого будильника. Тем более ты не могла себе позволить терять драгоценное время. Каждая минута бездействия очень огорчала тебя, поэтому взяв заранее приготовленные вещи и приведя себя в порядок, ты поехала в аэропорт.
До твоего рейса ещё оставалась больше часа и ты решила прогуляться по улице, не отходя при этом далеко от здания аэропорта. Погода была по летнему приятной, вообще май выдался на заглядение теплым и солнечным. Ты с наслаждением вдыхала воздух родного города, размышляя над тем, что прошаешься с дорогим сердцу Лондоном на неопределенный срок. Я обязательно вернусь домой, мы вернемся: я, мама, папа и Дженни Ты улыбнулась успакаивающим мыслям и погромче прибавила музыку в плеере. Ты вообще редко выходила из дому без него. Казалось бы в такой день даже природа радуется чему-то, но только не ты. Ты не могла забыть о своем долге найти близких, помочь им и разгадать загадку гадкого тумана, внутри которого причется что-то жуткое, мерзкое, но в тоже время очень привлекательное для таких искательниц приключений как ты.
Наконец, пришло время твоей посадки и ты поспешила на самолет. Теперь уже поздно было поворачивать назад. Впереди тебя ждала неизвестность, но это было лучше пустоты, которая окружала тебя последние полгода.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››