Что-то новое

Ветер создовал рябь на воде,играл с вершинами деревьев и поднимал листву,кружа их в пустом танце.
Сколько уже прошло,час-два,неважно...Такая красота бывает лишь миг,и ее не повторить.Завпечатлить ее в памяти,этот шум,аромат и конечно эту картину гармонии.После дождя все казалось свежим и по-новому воспроизведенным,каждая веточка блистела на солнечном свету.Щебетание птиц можно было услышать на всю округу и если крикнуть,то эхо убежит на несколько киллометров вперед.
Черный плащь,катана на бедре,кирамическая маска на лице-это состовляющее орсинала воина,шедшего по тропинке.Уже как неделя прошла с его остановки,но уже выработанный настрой "идти вперед"был сильнее усталости.Бои,они бесконечны в его жизни,сколько их было и сколько будет?А может завтро последний день в его путной жизни?Самое главное-это идти.Распорядок дня был выроботан как и у прошедших:идти,сражаться и наводить страх,который уже был не слухом."Темный воин"-все так называли этого путника,никто не видел лица,а и ненадо.Блеск катаны,только это запоминай на последнии секунды жизни.

Деревушка.Глухое место,еще с прошедшего праздника висели ленты и плакаты с надписью:"Добро пожаловать в Ребит".Наверно,это было название той самой деревни.Ну что ж,хорошее место для ночлега,а самое главное люди не суют нос не всвое дело.Остаться той тенью что и был не создовать шуму,быть обычным поситителем.
Вот эти ворота,они были сломаны и представляли собой ватную структуру.Торчищие гвозди,ржавые петли и этот скрипучий звук,пробиравшийся глубоко в голову.Не харомы это видно сразу,домишки серые от сырости которая чувствовалась в воздухе.Тусклый свет из-за туч,возможно в таких местах часто был дождь.Вялые жители.На улицах их было мало,можно понять грязь и лужы,холодный ветер,погода не благодать.Спрятаться самому бы хотелось если прокрутить такую картину в голове.
Построек было не так много,но и не так мало,в среднем количестве,ровно как и народу.Большое здание из красного кирпича виднелось за так называемом парком.Силует в черном плаще последовал к цели,сегодня можно будет отдохнуть в малом но всеже комфорте.
-Что Вам угодно?-послышался высокий и писклявый голос девушки,стоявшей за кассой.
-Номер разумеется.-маска создовала некую фонограмму и голос было трудно разобрать.
-Так посмотрим...Вот номер двадцать один.
Взяв ключь,он направился к комнате.
Коридор был темным и редко встречались лампы,хотя их свет был на столько неприятен,можно было обойтись и без них.
Людей совсем нет,словно все вымерли.Хотя в такой гостинеце находиться невозможно, и все же голоса доносились от самой последней комнаты.Их можно было разобрать,но такой жудкий мат заглушал их смысл.Такое ощющение что автор этих самых слов больше хотел показать свой матерный запас,чем поделиться мнением.
-Это ужасная дыра!!!..........Мы не можем позволить себе лучше,Какузу ?!
-Заткнись Хидан!!!Ты уже достал своими воплями!
-Да {censored}!?Я тебя достал?!....
-Мы всего лишь на пару дней,а потом мы не отдыхать сюда приехали,у нас миссия между прочим.
-Да,а я про нее забыл!
Из разговора было понятно,что говорили двое.Парень и мужчина,это можно было понять по голосу,вернее его звучанию.
Но человека за которым мы наблюдаем это не интересовало,посторонние дела-это лишнее,да и зачем они ему?
Дверь этих собеседников была приоткрыта и можно было увидеть некоторые очертания их тел.
-(мысли Mr.X)"Акатцуки...хмм совсем совесть пропала...даже не скрываются."
Один из них тот что Какузу заметя гостя закрыл дверь,дабы их разговор был неуслышан.Но их прибывание в деревне было уже выданно.
-(мысли Какузу)"Слишком знакомый силуэт...."







Вечер.Лежа на кровате и раздумывая что дальше будет,в голове пронеслись фразы взятые неоткуда.Это не воспоминания и не выдуманные,а совсем реальные слова.
"Как бы хотелось видеть тебя,почувствовать твое дыхание и аромат.Да,ты любила запах персика хотя непереносила его плод.Хах,очевидно я скучаю по тебе.Но столько прошло,наверно.....даже нет сомнений,ты мертва.Хотелось бы видеть тебя,только об этом сейчас и думаю.Тогда в последние минуты моей жизни ты пришла,даже не задумываясь что я предатель.*Что я буду делать без тебя?*-эти твои слова ножом "врезались мне в сердце,только богиня может так любить.Преданно и искренне,но звучали они как всегда сухо и безжизненно.Нестрашно,я знал что ты меня любишь,хотя не говоришь об этом в моем присутствии."
-Что это?Странно,эти слова зовут меня как мотылька на свет.Чтоже это?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››