Вспомним...

Из восьмой главы:
Прошло много времени, после того случая. Я училась, гуляла, делала уроки. Единственным, что мне напоминало те дни- Саки... ...Мне стало так скучно, что я решила вернуться к родителем. Я пошла на вокзал. На нем, я услушала голоса двух парней. Один из них бы о жути мне знаком.
- Микадо!
- Э... Кид?
- Как будто забыл!- Я подошла к ним поближе. Пыталась сделать так, что-бы они меня не увидели. У меня так получилось. Да. Это был Кид, и еще какой-то мальчик. Не ужели тот Микадо?...
...- Ладно пошли! На улице сегодня липата!- Кид развернулся и зашагал.- Срываемся на запад! Покажу-ка я тебе сразу все самые злачные места этого города!
Притворяется? Слишком он... как сказать... открытый... ...Я зашла в ту самую больницу, в которой несколько лет назад мне пришлось находиться. Я помню все наизусть. Все повороты и лестницы, этажи и двери. Зайдя в палату я громко кричу:
- Саки!!!- но этого я не ожидала. У её кровати со своей коронной ухмылкой стоит Изая...
...- Ох... Сани-тян!- он развернулся и как-то оказался за моей спиной.- Тебе уже говорили, что ты похожа на Масаоми? Ладно, мне пора! Покеда!...
...-Ты ведь не знала, что я приду! Я решила не уезжать из Иккибукуро!
- Почему?- вроде, она повелась на мою улыбку.
- Интуиция!...

Из девятой главы:
Я пошла в нашу обычную школу. Год только начинался, поэтому всех нас собрали в зале, где директор как обычно выступал со своей речью... ...Когда каждый посетил свой класс, началось знакомство. Я как всегда, не подготавливая речи, решила показать свою самую милую сторону:
- Привет!- я дико улыбнулась. Эту улыбку я называю «мутант». Слово конечно не очень подходящие, но все-же... Мутант- это скрещивание двух, или более видов существ. У меня тоже самое: скрещивание улыбки Кида, Орихары, Саки. Получается очень мило.- Меня зовут Сани Вега! Я рада с вами познакомится!...
... ...Я училась в 1-B (на англ.). Со мной учился Кид. Он как всегда выступал бурно... ...После урока я вышла из класса, хотелось проветриться. Я задумалась и поэтому не углядела и врезалась в кого-то.
- Простите!- заикавшись мне сказал парень.
- Да что ты! Я виновата не меньше чем твои ноги!
- Я Микадо, а вас как зовут?- да! Играем как в детском саду! Но постойте, Микадо, тот Микадо! Точно, он! Как я его раньше не узнала.
- Сани, Сани Вега!...
...Скорее всего, что-то опять случилось... Интересно, с кем? Блин! Я такая любопытная, что иногда сама дивлюсь! Но что поделать, такая вот я...

Из десятой главы:
Я стала другом Микадо...
...
- Пошутила... Знаешь...- Рюгамино задумался.- Тебе нужно познакомить с моим другом! Ты на него похожа!
...Я сильно задумалась. Задумалась о Микадо, об том городке. В это время в бар зашел Шизуо. Увидев меня, он подошел к моему столику.
- Где этот Изая?!- крикнул он мне.
- Я откуда знаю?!- так-же громко ответила я ему. Не знаю почему, но именно меня он ни когда не трогает, хотя на любом другом человеке давно сорвался бы.
- А, разве вы не вместе?- он сделал задумчивое лицо.
- Я уже три года как с этим идиотом не встречаюсь!
- Правда?- его лицо искривила улыбка, и он направился в выходу.- Тогда я пойду!...
..Микадо задышался, и присел, а когда пришел в себя, и увидел свою руку, сразу отлетел на метр со словами: «Прости!».
- Ми-ка-до!- крикнула я.- Сколько мне еще за вами бегать?!...
...- Сонохара Анри.- спокойна закончила она и поклонилась.- Рада знакомству.
- Сани Вега...
...Все же, эта Сонохара стала для меня загадкой номер Два, после Микадо. Кто же эти двое...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››