вспоминаем

Ты уже и забыла, что оно так прекрасно. А сколько воспоминаний? Все хорошее обрывается только на одной записке. И от твое первоночальной злобы и ненависти. И почему это все произошло? Этого ты не могла понять. Ты просто молча села и из твоих глаз покатились предательскии слезинки. Вот так все и кончается. Думала ты. Тебе было больно и обидно, что ты все так кардинально поменяла не обдумав толком. С этими мыслями тыдаже не заметила как кто-то подошел сзади.
?: И почему ты не на балу?
Ты повернула голову. Можно было и не поворачиваться и сразу понять кто это. Этот тон и манера голоса были только у Драко. Но почему он тоже здесь, а не на балу? Ты не стала медлить с ответом.
Ты: А ты почему?
Драко: Мне не очень охота появляться там и пол вечера бегать от Пенси. Она уже достала меня! Так ты ответишь мне на вопрос?
Ты: Я не хотела туда идти потому, что меня достали все со своими дурацкими вопросами! А с каких пор ты со мной разговариваешь?
Драко: Просто глупо обижаться пол года подрят! Из-за того, что ты сама мне во всем призналась. Я если честно и не обижался на тебя. Да, конечно пару деньков был зол, но ты так быстро все поменяла. У меня просто не было возможности все исправить.
Ты: А как тот поцелуй с Пенси? Я из-за этого и поменяла все! А те двченки которые бегали за тобой?
Драко: Честно?Просто пытался вызвать ревность. Вот и все!
Ты задумалась. В этот момент Драко подсел к тебе рядом и накрыл своей курткой. Ты улыбнулась положив голову ему на плечо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››