Вспоминаем

В комнату ты пришла почти с отбоем. С Лил было весело болтать. Ты уже начинала забывать какая она подруга. С каждым часом в тебе проступало все больше и больше волнения. Ты не хотела думать о том кого там встретишь, но мысли лезли сами собой. Больше всего на свете ты боялась, что это может быть Анджелика или еще кто ни будь мало приятный. Один раз уже такое произошло и теперь не хотелось, что бы это повторялось опять. Ты решила не зацыкливаться на этом и до полуночи начать писать сочинение по защите от темных искусств. Тему задали довольно интересную: "Чем русалки были опасны" И ты увлеченно начала писать.
Вскоре ты взглянула на часы и удивилась. Ты просидела за сочинением несколько часов и теперь до встречи оставалось всего 15 минут. Как раз, что бы дойти до башни. Переодеваться тебе не надо было ведь ты уже была отлично одета. При этой мысли сразу же упало настроение. Этот вечер ты хотела провести вместе с Драко, а он так к тебе отнесся. Ла еще даже не заглянул за весь вечер и не спросил как ты себя чувствуешь! Ты встла с кровати и потихоньку вышла из своей комнаты. Приходилось идти с туфлями в руках, что бы создовать меньше шума. Ты не хотела, чтоб кто ни будь узнал куда ты идешь. В школьном коридоре было темно. Ты потихоньку одела туфли и смело пошла на верх. Коленки не много дрожали и сердце билось со страшной скоростью. Вот скоро ты узнаешь кто твой поклоник....или враг. О врагах ты старадась думатьменьше всего.
Ты еще не много прошла по лестнице и свернула в коридор астрономической башни. Теперь тебе стало совсем плохо. Ну кто это может быть? И почему позвали именно тебя? И почему в полноь в самую далекую часть замка? С такими мыслями ты все ближе и ближе подходила к башне. И вот последний поворот. Ты увидела, что какойто парень стоит у окна к тебе спиной. Очевидно он тебя не заметил. Ты подошла к окну и остолбенела. Этого человека можно было спутать лишь с его братом. Но ты была из тех не многих которые их различали. Это был Фред!
Ты: Фред?! А...что...что ты......тут делаешь? И...это ты меня позвал?
Фред: Да......Элли мне надо тебе кое, что сказать. Точнее признаться. Нет все таки сказать.
Ты: Может пройдемся? Тебе так будет легче сосредоточиться.
Фред кивнул и вы пошли по коридору.
Ты: "И с каких пор он так нервничает? Никогда его таким не видела. А он даже ничего если присмотреться"
Фред: Понимаешь я не знал как тебе сказать. Я конечно не Драко и не смогу произносить таких прекрасных речей как он. Но все таки постораюсь тебе сказать. Элизобет ты мне очень нравишься и я в тебя влюблен. Я конечно понимаю, что у тебя естьМалфой и это почти не возможно, но ты хотела бы со мной встречаться?
Ты задумалась. Конечно то, что ты хочешь сказать это очень низко. он такой хороший и милый. Это могло бы его убить. Но все же это был твой единственный выход узнать всю правду!
Ты: Ты не поверишь какой везучий! Я как раз сегодня за ужином рассталась с Малфоем! Правда необычно? И я с удовольствием приму т вое предложени!
Ты улыбнулась свое самой искреней улыбко. Фред не сдержался и ответил тебе тем же. Вы дальше шли по коридору и разговаривали. С ним было по другому чем с Драко. Драко был более тверд и хлоднокровен, а Фред добрым и веселым. Тебе было не много больно ведь ты понимала, что это решение может навсегда убрать из твоей жизни Драко Малфоя. А хотела ли ты этого? К сожалению ты уже сама не знала....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››