5 глава. Первые уроки у Дамболдора.

Ты вышла из гостиной Гриффиндора вместе со звонком. Сейчас должен был быть урок прорицания, а это озночало, что можно было не много опоздать. Ты не спеша пошла по коридору и наткнулась на Гермиону. Она поздоровалась и спросила, что ты такая грустная. Рассказав всю историю ты спросила:
- Почему она выбрала именно Драко? И как она могла не заметно, что-то ему подлить?
Герми: В легкую! Вот например предложила ему сливочное пиво а там уже и зелье было подмешано!
Ты: Спасибо Гермиона ты умеешь преободрить! И кстати любовное зелье разве не запрещено?
Герми: Ты ведь сама сказала, что это временное зелье. Так, что это не запрещено.
Ты еще не много поболтала с Гермионой и пошла на урок. Когда прозвенел звонок ты даже не прошла половину пути. Ну как можно идти на очередной урок и смотреть как там Драко заигрывает с другой? Этого ты перенести не могла. И просто решила провести все уроки у себя в комнате. Но, сначало тебе очень хотелось поговорить с Дамболдором. Ну, конечно! Ведь он должен был знать все об этой девушке!
Ты быстро пошла к каменной горгулье, надеясь, что директор у себя в кабинете. У горгульи ты поняла, что не знаешь новый пароль от кабинета и встречу придется отменить. Полностью растроившись ты собиралась уже уйти как тут позади тебя раздался голос.
Пр. Дамб.: Я догадывался, что вы придете мисс Роуз.
Ты: О, профессор! Мне очень срочно надо поговорить с вами о новой девушке с моего факультета. Она...ээээ..не очень обычная.
Пр. Дамб.: Да, конечно. Проходите в мой кабинет.
Вы пошли по движущеся лестнице и оказались в кабинете. Он выглядел всегда необычно, но больше всего тебе нравилась птица Феникс которая сидела около камина. Дамболдор сел за свой стол и ты последовала примеру.
Пр. Дамб.: И так. Продолжим наш разговор. Так, что вы хотели мне рассказать?
Ты: Профессор она подлила Драко любовное зелье. Конечно оно временное, но это противоречит правилам. И мне кажется, что она это сделала не из-за любви к нему, а по какой-то другой причине.
Пр. Дамб.: Анджелику Джонсон перевели к нам из Австрлии. Она очень необычная девушка. Вам надо быть с ней крайне осторожной. Она хитра и изворотлива. Я бы с удовольствием не принял ее в нашу школу, но не могу отказать ученикам в желании учиться. Для вас она опасна и вы абсолютно правы. Драко она подлила зелье не из-за любви к нему.
Ты: А почему тогда профессор? Не из-за меня ведь!
Пр. Дамб.: Почему же? Заставить вас ревновать может быть частью ее плана и если это так, то у нее все получилось. Вопрос не в том, что ейнужно от Драко, а в том, что ей нужно от вас.
Ты: Но профессор зачем ей я?
Пр. Дамб.: это и будет мое вам задание. Вы должны узнать зачем вы нужны ей. На вас начал охоту темный лорд и мне кажется, что нам пора начать уроки. Вы ведь не собирались на другие уроки?
Ты: Нет профессор. Я не могу там находиться.
Пр. Дамб.: я вас прекрасно понимаю. Так, что давайте проведем оставшиеся время у меня в кабинете и поучимся управлять вашими силами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››