На уроке Хагрида

Все уроки прошли скучно. Ты сидела и пыталась вбить тему в голову, но у тебя это не получалось. Твой любимый урок по Магическим существам был последним по счету. Ты не могла дождаться окончания Прорицания, но все же смогла потерпеть. Как только прозвенел звонок ты вскочила с места и понеслась на поляну. Был уже закат и на улице похолодало, но тебя это совсем не волновало. Ведь ты опять поговоришь со своими друзьями!
Когда ты подбежала к поляне, то застала там одного Хагрида.
Ты: Привет Хагрид! А где все?
Хаг: Ты первая! Как вы там все поживаете, а то давно ни кто не забегал ко мне!
Ты: Извини просто столько уроков было! А, что мы сегодня будем изучать? Я слышала ты просил у Дамболдора, что бы твой урок был последним.
Хаг: Это сюрприз. Но ты права я спрашивал у деректора и очень долго его уговаривал!
Ты не успела с ним еще поговорить так как начали приходить другие ученики. А Гарри тебя предупредил, что при других не желательно подходить к Хагриду! Иначе могут подумать, что из-за дружбы с преподователем тебе сглаживают оценки. Ты не много постояло на краю поляны и заметив ребят подбежала к ним. Их вид тебя совсем не устраивал! Гермиона и Лилиан грустные и молчаливые, а Гарри с Роном злые и угрюмые!
Ты: Привет ребята! А, что произошло? Почему вы такие...не веселые?
Герми: Это все из-за квиддича!
Рон: Эти уроды из Слизерина заняли все наше время! Теперь они тренеруются в два раза больше,а мы в два раза меньше!
Ты: Но ведь это не помешает вам выйграть?
Гарри: Кто знает! Нам надо поднатоскать Рона и если мы этого не сделаем можем проиграть!
Ты: Мне так жаль ребята...
Лил: Да, радоваться тут не чему.
Вы не успели больше поговорить так как начался урок. На этом уроке Хагрид решил устроит прогулку по запретному лесу. В лесу было не много прохладней чем на полянке. Не большой сумрак уже расползался между деревьев. Было очень красиво и жутко одновременно. Но тебе было не до этой красоты. На этом уроке Хагрида ни кто не сбивал и он рассказывал четко и уверенно. Так и мешать ему было не кому! Вся команда Слизерина включая Малфоя была на тренировке. Тебя злила только мысль об этом! Они получили это время не честно! Но все это благодоря тебе! От этого тебе становилось в два раза хуже. Как обьяснить друзьям, что ты променяла дружбу с ними на Драко. Это было очень мерзко! Они бы не поняли тебя ведь Драко их бесил одним своим существованием! Ты не слушала урок, а просто смотрела по сторонам.
Ты не заметила как вся группа свернула вправо, а ты пошла дальше. Тебе было не до них. Когда стало темнее и тише ты обернулась. Пустота. Кругом пустота. Никого не было слышно и видно. Тебе стало страшно. В этом лесу живут не известные звери. Ты прошла не много назад и обернулась. Тебе показалось или кто-то стоит за деревом? Ничего не соображая ты побежала. Тебе было страшно и весело одновременно. Вроде ты заблудилоась и не известно сможешь ты найти дорогу назад или нет, но в крови был адреналин и тебе это нравилось. После 10 минутной пробежки ты остановилась. За тобой ни кто не бежал. Но откуда ты пришла? И куда идти? Ты совсем заблудилась. Почему-то ты совсем успокоилась. Не было теперь не злости не страха. Ты вспомнила тот разговор с Дамболдором по поводу твоего дяди. Он отдал тебе часть его силы. Но какую часть? Этот вопрос тебя заинтересовал.
Ты: "Странно почему я не думала об этом раньше? можт стоит попробовать, что ни будь?"
Но какие у тебя могут быть силы? Этого ты не знала. Ты облакотилась на дерево и закрыла глаза и в тот же миг увидела Хагрида и других учеников. Они шли в метрах 10 от тебя. Ты открыла глаза. Что это было? Может это и есть часть той силы? Ты встала и пошла в том направлении которое тебе было видно закрытыми глазами. Вскоре ты услышала голоса. Ты не слышно подобралась к тому месту и увидела Хагрида.
Ты: "Но этого не может быть! Как такое возможно?"
С такими мыслями ты не заметно встала в отряд и пошла к замку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››