,,,

ты зашла в комнату. Тебе показалось или Малфой действительно добрый по отношению к тебе? А может это его очередной план унизить тебя? Но ты не хотела об этом думать тебе было хорошо с ним. Ты свободно говорила на любые темы кроме своих друзей. Тебе было обидно, что ты их так подвела. Ведь Драко наверняка не для интереса взял у тебя расписание. С такими мыслями ты уснула.
Утром ты встала рано. У тебя было отличное настроение и ты решила сегодня модно одеться. Ты постояла у шкафа и выбрала это:
Только прическа и макияж были такими:
Ты в последний раз взглянула в зеркало и подмигнув своему отражению пошла на завтрак. В БЗ было много народу. Ты увидела своих друзей за столом Гриффиндора и махнув им пошла к месту рядом с Драко.
Ты: Привет. (мило улыбаясь)
Драко: Привет. Я смотрю у тебя хорошее настроение?
Ты: А почему оно должно быть плохим?
Драко: Не знаю. Выглядишь просто замечательно и не проспала сегодня.
Ты: Спасибо за комплимент, но про вчерашнее мог бы не упоминать.
Драко: Не здержался, что поделаешь.
Ты: А, что за тобой Паркинсон не бегает?
Драко: Ну ты ведь знаешь кто я! И я её бросил когда узнал это, а она всем пропела, что меня кинула так еще эту тайну раскрыла. Ну если честно, то бегает до сих пор пока никто не видит.
Ты: То есть на зельях она не с тобой будет?
Драко: Нет конечно! В прошлый раз когда мы работали в паре и она была со мной. Она просто меня чуть не убила!
Ты: Интересно с кем она сядет?
Драко: Если ты не найдешь к началу урока пару, то с тобой!😃
Ты: Что?! Драко а ты ведь один сидишь? Ну тогда я с тобой и буду в паре!
Драко: Продумано! И с каких это пор я перестал быть Малфоем?
Ты: Ну мы ведь друзья?)
Вы доели завтрак и пошли в двоем в подземелье. Там как ты и догадалась Снегг попросил всех разделиться на пары. Ты быстро собрала все свои причендалы и через весь класс побежала к Драко. И во время побежала ведь Пенси уже шла в твою сторону. Вам задали приготовить исцеляющее зелье. Вы готовили молча. Ближе к середине урока Драко спросил.
Драко: Можно вопрос?
Ты: Конечно задовай!
Драко: Как долго Поттер может пялиться в нашу сторону?
Ты (немного шокировано): В смысле?
Драко: В самом прямом! Эта троица сначало с нас глаз не спускала в Бз, а теперь пол урока Зельеварения.
Ты: Ну давай рассуждать логически! Первое: я постоянно им говорила, что ненавижу тебя потому, что ты меня гнобил. Второе: Мы весь завтрак просидели и прохихикали по разным темам! И последнее! Когда Снегг попросил разделиться я не пошла, а побежала к тебе! Но они же не знают, что я побоялась сесть с Паркинсон!
Драко: Ну да логики хоть отбовляй!
Вы посмеялись над этим и это заметил Снегг.
Снегг: Малфой и Роуз вы уже приготовили зелье? Я уверен, что оно у вас сделано не правильно! Хотя...оно еще не совсем готово,но цвет и запах тот который нам нужен. Хорошо! 10 очков Слизерину! О Уизли вы чем-то не доволны...
Ну вобщем как всегда Снегг пошел пристоватьк Рону. Тебе повезло, что ты уже готовила это зелье и знала как оно должно выглядеть.
После урока ты пошла к озеру. Драко не смог с тобой пойти так как у него были дела. Ты пришла на озеро и стала смотреть на него. Ну все таки оно тебе очень нравилось! Ты просидела так около десяти минут и увидела, что к тебе идут твои друзья!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››